Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Жители Липецкой области стали реже жаловаться на работу энергетиков

Жители Липецкой области стали реже жаловаться на работу энергетиков

09.07.2019 в 12:41 362 0 События
0
Жители Липецкой области стали реже жаловаться на работу энергетиков
Управление взаимодействия с клиентами липецкого филиала «Россети Центр» подвело итоги работы за пять месяцев текущего года. За это время поступило четыре тысячи обращений жителей Липецкой области. Это на 17 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Половина звонков и сообщений связана с уточнением графика плановых отключений электроэнергии на время проведения ремонтных работ, часть связана с технологическими нарушениями. 338 человек пожаловались на качество электроснабжения, в прошлом году таких обращений было на 9 % больше.
- Мы прилагаем максимум усилий, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Средний срок устранения причины жалобы в этом году составил 18 дней. За это время мы проводим обследование электросетевого объекта и выполняем необходимые работы. В случае если необходим еще и капитальный ремонт линии или подстанции, либо их реконструкция, мы включаем эти мероприятия в инвестиционную программу будущих периодов, - рассказал о порядке работы начальник управления взаимодействия с клиентами филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Сергей Букарев.
Сразу несколько каналов для связи предлагают сегодня липецкие энергетики. Прежде всего это портал компании «Россети» www.светлаястрана.рф. Здесь можно оставить сообщение и не позднее, чем через восемь дней на него придет официальный ответ. Кроме того, можно воспользоваться порталом «Россети Центр» www.mrsk-1.ru. И, наконец, бесплатно и круглосуточно работает горячая линия энергетиков, телефон 8-800- 50-50-115.
*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Новости по теме
За четыре месяца в Липецкэнерго поступило более 21 тысячи обращений потребителей
10.06.2019 в 12:58 События
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» подвели итоги работы с потребителями за четыре месяца
Липецкие энергетики МРСК Центра объявили учения по борьбе с потерями в электрических сетях
14.01.2019 в 13:06 Общество
Липецкэнерго начинает работы по цифровой трансформации электросетевого комплекса региона.
За 2019 год в филиал «Россети Центр Липецкэнерго» поступило более 68 тысяч обращений потребителей
23.01.2020 в 10:42 События
Липецкие энергетики подвели итоги работы с клиентами за год.
МРСК Центра устанавливает на электросетях Липецкой области уникальное оборудование
27.05.2019 в 11:29 События
Липецкэнерго приступило ко второму этапу учений по борьбе с потерями.
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2020 году отремонтировали более 1,5 тыс. км линий электропередачи всех классов напряжения
14.12.2020 в 10:02 События
Запланированный объем финансирования ремонтной программы филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в
Жители деревни Латошино Смоленского района поблагодарили энергетиков за качественную работу
17.11.2020 в 08:18 События
Жители деревни Латошино Смоленского района Смоленской области выразили благодарность энергетикам
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru