Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2020 году отремонтировали более 1,5 тыс. км линий электропередачи всех классов напряжения

Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2020 году отремонтировали более 1,5 тыс. км линий электропередачи всех классов напряжения

14.12.2020 в 10:02 370 0 События
0
За прошедшие 10 месяцев энергетики филиала отремонтировали 1519,658 км линий электропередачи всех классов напряжения и 674 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ. Выполнение ремонтной программы идет в плане. На выполнение мероприятий по ремонту электрооборудования и электрических сетей филиала в январе-октябре текущего года было направлено 234,34 млн рублей.
С целью повышения качества электроснабжения потребителей Смоленскэнерго провело ремонт отдельных единиц оборудования на 180 подстанциях 35-110 кВ. К ремонтным работам энергетики приступили в январе, но самая активная стадия работ пришлась на теплое время года.
«Качественное выполнение ремонтной программы является одним из основных условий подготовки электросетевого комплекса к успешному прохождению осенне-зимнего периода. При этом основной объем ремонтных работ в этом году выполнялся силами собственного персонала без привлечения подрядных организаций. Это позволяет наиболее эффективно использовать финансовые и материальные ресурсы компании, а также повышать квалификацию наших сотрудников в результате освоения современных методов и способов производства работ в электросетевом комплексе. Наши специалисты на практике применяют в ремонтно-эксплуатационной деятельности новейшее электрооборудование и соответствующие инструменты, приспособления и средства защиты», - прокомментировал директор филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев.
Выполнение ремонтной программы филиала направлено на обеспечение работоспособности линий электропередачи и подстанций, безаварийное прохождение отопительного сезона и общее повышение надежности электросетевого комплекса региона.
Энергетики просят жителей области с пониманием относиться к временным неудобствам, связанным с ограничением электроснабжения на время проведения плановых работ, поскольку эти меры направлены на дальнейшую бесперебойную работу энергооборудования и избежание аварийных ситуаций в сетях. Ознакомиться с графиком плановых отключений можно на сайте Россети Центр mrsk-1.ru, а также позвонив на прямую линию энергетиков 8-800-220-0-220, где специалисты контакт-центра подскажут, является ли отсутствие электричества в доме плановым, или же связано с какой-либо нештатной ситуацией, уточнят сроки включения и причину обесточивания.
Новости по теме
В 2021 году на ремонты электросетей Смоленскэнерго направит более 272 млн рублей
03.02.2021 в 10:51 Общество
За текущий год специалисты Смоленскэнерго планируют отремонтировать 940 км линий электропередачи
Смоленскэнерго направило около 225 миллионов рублей на ремонты энергооборудования
28.10.2019 в 08:10 Общество
Ремонтная программа филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» была реализована в полном объеме и в
К предстоящему отопительному сезону Смоленскэнерго выполняет ремонты электрооборудования
02.09.2020 в 12:59 Общество
Ремонтная программа филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» реализуется в полном объеме и в
Ремонтная программа Смоленскэнерго в 2019 году выполнена полностью
13.02.2020 в 08:20 Общество
Ремонтная программа филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» была реализована в полном объеме и в
Энергетики Смоленскэнерго за 5 месяцев отремонтировали 421,8 км воздушных линий электропередачи
22.06.2021 в 09:24 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» с апреля 2021 года приступили к массовым
С начала 2020 года специалисты Липецкэнерго отремонтировали порядка 220 км линий электропередачи
11.08.2020 в 09:28 События
В условиях эпидемиологической обстановки специалисты «Россети Центр Липецкэнерго» выполняют
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru