Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Hi-Tech » «Восточный» представляет летнее обновление мобильного банка

«Восточный» представляет летнее обновление мобильного банка

26.06.2019 в 14:12 443 0 Hi-Tech
0
Главное новшество очередного релиза – персональные кредитные предложения, которые позволят клиентам получить деньги, не выходя из мобильного приложения. Теперь на главной странице мобильного банка клиент «Восточного» может увидеть уже рассчитанный и предварительно одобренный кредит. Чтобы его получить, нужно ознакомиться с условиями, заполнить заявку и подписать документы (подписание осуществляется вводом кода полученного клиентом в СМС). При этом не нужно посещать офис банка, чтобы получить деньги. После окончательного одобрения заявки денежные средства поступят на специально открытый кредитный счет и станут доступны для использования. Таким образом, получить кредит по персональному предложению можно в течение 10-15 минут.
Удобство клиентов, экономия их времени и безопасность – приоритеты в развитии дистанционных сервисов банка «Восточный». Этим задачам отвечает множество функций, работа над которыми ведется постоянно.
Так, мобильный банк позволяет максимально комфортно перевыпустить карту, которая была потеряна или срок действия которой подходит к концу. Для этого достаточно оставить заявку в мобильном банке, дождаться уведомления о готовности и забрать карту в удобное для себя время в отделении «Восточного».
В летний период «Восточный» напоминает о специальных опциях мобильного банка для комфортного и безопасного отдыха в отпуске. Так, через мобильный банк клиент «Восточного» может:
– уведомлять банк о выезде за границу. Это важная процедура, которая поможет избежать блокировки карты в связи с подозрительностью операций.
– оплачивать покупки смартфоном. Для этого нужно заранее добавить карту в Google Pay, Apple Pay или Samsung Pay.
– покупать и продавать валюту без необходимости искать отделение банка или обменный пункт.
– оплачивать кредит, даже находясь в другой стране. Главное, чтобы был подключен интернет.
– сэкономить на путешествии, компенсируя через мобильный банк расходы на билеты, отели и аренду авто, если у него есть «Карта путешественника» от «Восточного».
Обновить мобильный банк для iOS можно в фирменном магазине App Store, для Android – в Google Play.
________________
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» увеличил доход от операций в дистанционных сервисах на 30%
26.07.2019 в 13:45 Товары и услуги
26 июля 2019 г., Москва. «Восточный» подводит итоги развития сервисов дистанционного банковского
Банк «Восточный» обновил мобильное приложение «Просто кредит»
09.07.2019 в 15:34 Товары и услуги
9 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» продолжает развивать мобильное приложение для заемщиков
Чаще всего в мобильном банке «Восточного» клиенты совершают переводы и оплачивают ЖКУ
30.05.2019 в 12:06 Общество
30 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» подвел итоги развития онлайн-банкинга в первом квартале
Банк «Восточный» масштабирует доставку карт на все регионы присутствия по всей сети
11.07.2019 в 15:31 Товары и услуги
11 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» масштабирует технологию по доставке карт с помощью
Банк «Восточный» запустил новый раздел сайта для VIP-клиентов
20.06.2019 в 17:32 СМИ
20 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представил обновленный раздел сайта для своих
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru