Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Банк «Восточный» запустил новый раздел сайта для VIP-клиентов

Банк «Восточный» запустил новый раздел сайта для VIP-клиентов

20.06.2019 в 17:32 305 0 СМИ
0
Помимо структурных и функциональных изменений, оформление специального интернет-ресурса для VIP-клиентов банка «Восточный» теперь сочетает актуальные тенденции web-дизайна: простоту, адаптивность, лаконичность, интерактивные графические элементы, а также эксклюзивную стилистику, призванную подчеркнуть высокий статус посетителей сайта.
Новый ресурс представляет собой исключительный информационный продукт, отражающий специфику и уникальный уровень обслуживания премиум-клиентов банка «Восточный». И позволяет им получить онлайн-доступ к специально разработанным премиальным финансовым услугам банка «Восточный».
В новой версии сайт www.vostbank.ru/vip стал более легким и функциональным. Оформлять онлайн-заявки на банковские продукты стало, во-первых, удобнее, благодаря тому, что изменилась система навигации, а во-вторых, быстрее, поскольку скорость загрузки страниц выросла на 20%. Это касается как стационарных, так и мобильных устройств, с которых на сайт заходит более половины клиентов.
«Новый раздел сайта «Восточного» призван упростить процесс коммуникации взыскательных клиентов с банком и подчеркнуть специфику премиального обслуживания. Фактически это онлайн-представительство банка «Восточный», которое будет постоянно развиваться в интересах наших требовательных клиентов. Мы уверены, что они по достоинству оценят не только современный дизайн, но и широкий функционал нового сервиса, который сегодня предоставляет банк «Восточный», – прокомментировал Дмитрий Бенийчук, директор Департамента специализированного бизнеса банка «Восточный».
Оценить новый сайт для VIP-клиентов банка «Восточный» можно прямо сейчас: www.vostbank.ru/vip.

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» увеличил доход от операций в дистанционных сервисах на 30%
26.07.2019 в 13:45 Товары и услуги
26 июля 2019 г., Москва. «Восточный» подводит итоги развития сервисов дистанционного банковского
Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по премиальным кредитным картам
05.06.2019 в 13:10 Товары и услуги
5 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет новую программу лояльности по своим
Банк «Восточный» обновил мобильное приложение «Просто кредит»
09.07.2019 в 15:34 Товары и услуги
9 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» продолжает развивать мобильное приложение для заемщиков
Банк «Восточный» упростил оплату РКО для ИП в режиме онлайн
21.05.2019 в 13:40 Товары и услуги
21 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» упростил оплату РКО для ИП в режиме онлайн: реализована
Летний кэшбэк 3% на любую покупку в поездках по всему миру для держателей карт Visa банка «Восточный»
01.07.2019 в 14:06 Товары и услуги
1 июля 2019, г. Москва. Банк «Восточный» и платежная система Visa предлагают клиентам принять
В I полугодии 2019 года банк «Восточный» выдал на 15% больше обеспеченных недвижимостью кредитов, чем за аналогичный период 2018 года
23.07.2019 в 13:59 Товары и услуги
23 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» подводит итоги I полугодия в направлении кредитования под
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru