Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » В Липецкэнерго прошли соревнования по летнему лову рыбы

В Липецкэнерго прошли соревнования по летнему лову рыбы

24.09.2019 в 11:34 299 0 События
0
В Липецкэнерго прошли соревнования по летнему лову рыбы
В минувшую субботу на большом пруду в селе Павелка Лебедянского района прошли соревнования по летнему лову рыбы среди подразделений филиала «Россети Центр Липецкэнерго». В мероприятии приняли участие 48 человек: 16 команд по 3 человека в каждой. Погода не обещала хорошего клева: было пасмурно, по-осеннему холодно, порывы ветра шумно гнали волну. Однако это не помешало участникам состязания насладиться ловом. Рыбачили 3 часа. За это время командам необходимо было поймать как можно больше рыбы, ведь победу судьи определяли по суммарному весу улова. Когда отведенное время вышло, судьи приступили к подведению итогов.
Результаты соревнований: первое место за самый большой улов заняла команд Елецкого РЭС. Ее результат 775 грамм пойманной рыбы. Второе место у Центра управления сетями. Из садков членов команды на весы судейской бригады легло около полкилограмма окуней и плотвы. Всего 150 грамм уступили команде ЦУС энергетики Лебедянского РЭС, занявшие третье место в состязании. Отдельной номинации «За самую большую пойманную рыбу» удостоился электромонтер Задонского РЭС Пытьев Павел. Его трофей – карась весом 249 грамм. Призерам соревнований были вручены дипломы и ценные призы. А всех участников мероприятия, попытавших рыбацкого счастья, ждала горячая уха.
- Несмотря на то, что погодные условия были не самые благоприятные для ловли рыбы, всё прошло на высоком профессиональном уровне. Соревнования команд, с одной стороны, привносят дух соперничества, а с другой - позволяют сплотить коллектив, укрепить командный дух, а ведь это так важно при решении сложных задач в деле надежного и качественного электроснабжения, - прокомментировал итоги соревнования председатель судейской бригады – начальник службы подстанций управления высоковольтный сетей Дмитрий Бутузов.

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Новости по теме
Соревнования энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» достигли экватора
19.06.2019 в 17:35 События
Среди лучших бригад по ремонту и обслуживанию распределительной сети 0,4-10 кВ определились лидеры.
Специалисты Смоленскэнерго совершенствуют мастерство грамотного и безопасного проведения работ на энергообъектах
12.05.2021 в 11:32 События
Финальные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию
Лучшие энергетики центральной России и Приволжья продемонстрируют своё мастерство в Липецкой области
17.06.2019 в 16:51 События
Стартовали соревнования профессионального мастерства энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и
Липецкэнерго подтвердило готовность к действиям в чрезвычайных ситуациях
16.11.2020 в 11:15 Общество
Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» приняли участие в командно-штабной тренировке по
Коллектив Липецкэнерго получил благодарность за помощь в сохранении памяти о героях Первой мировой войны
24.10.2020 в 22:13 События
Администрации Лебедянского района поблагодарила липецких энергетиков «Россети Центр» за
В Липецкэнерго прошел интеллектуальный онлайн-квиз
07.12.2020 в 16:33 Общество
Организаторами викторины для специалистов филиала «Россети Центр Липецкэнерго» выступили профсоюз и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru