Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » В Липецкэнерго прошел интеллектуальный онлайн-квиз

В Липецкэнерго прошел интеллектуальный онлайн-квиз

07.12.2020 в 16:33 368 0 Общество
0
В нем приняли участие команды исполнительного аппарата Елецкого, Данковского, Усманского и Грязинского районов электрических сетей.
Энергетикам было предложено проявить эрудицию в сфере музыки, кинематографа, искусства и истории энергетики, ответив на 30 вопросов в шести раундах. Последний тур был посвящен столетию ГОЭЛРО, где участникам предстояло с нескольких нот угадать гимн Шуховской башни, узнать на фотографиях первые объекты ГОЭЛРО в Липецкой области и назвать важные события вековой истории электрификации страны. Победителей определила оценочная комиссия компании «Мозгва».
С небольшим отрывом победу одержала сборная команда исполнительного аппарата «Энергиум». На втором и третьем месте оказались специалисты управления взаимодействия с клиентами и Елецкого РЭС. Победители получили ценные призы и возможность представлять Липецкэнерго на городской викторине, которая состоится в конце декабря.
- Интересные вопросы, позитивные эмоции и чувство команды - здорово, что подобные корпоративные игры проводятся особенно сейчас, когда так высоко ценится простое общение с коллегами, - отметил участник победившей команды ведущий инженер управления технологического развития Алексей Кривоносов.
- Мероприятия такого рода повышают уровень взаимодействия между сотрудниками и сохраняют командный дух в коллективе, что в дальнейшем помогает работать продуктивнее и совместно оперативно решать производственные задачи, - отметил директор филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Константин Драчук.
Новости по теме
Праздник спорта для самых энергичных
04.04.2019 в 11:57 События
В Липецкэнерго выявили лучших по плаванию, теннису и перетягиванию каната.
Летняя спартакиада выявила самых спортивных энергетиков
13.08.2019 в 13:42 События
Традиционные летние спортивные соревнования Липецкэнерго собрали две сотни энергетиков из 18
Молодые сотрудники Смоленскэнерго познакомились с историей электроэнергетики Смоленщины
19.05.2021 в 08:25 Общество
18 мая в Международный день музеев совет по работе с молодежью филиала «Россети Центр
В Туле прошла стратегическая сессия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
20.08.2021 в 09:33 События
Сессию открыл генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский. В мероприятии приняли участие
В филиале «Россети Центр Липецкэнерго» переизбрали профсоюзного лидера
28.02.2020 в 09:37 События
В филиале «Россети Центр Липецкэнерго» прошла отчетно–выборная конференция первичной профсоюзной
Сотрудник Липецкэнерго вошел в «золотую сотню» энергетиков России
05.09.2019 в 10:00 Товары и услуги
Руководитель Добровского района электрических сетей «Россети Центр Липецкэнерго» Эдгар Кусиньш стал
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru