Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкие студенты-энергетики завершили трудовой семестр

Липецкие студенты-энергетики завершили трудовой семестр

22.08.2019 в 14:40 324 0 События
0
Липецкие студенты-энергетики завершили трудовой семестр
25 студентов из пяти средних и высших учебных заведений Липецкой области этим летом работали на энергообъектах региона. Филиал «Россети Центр» сформировал три стройотряда: «12 кВт Молодости», «Искра» и «Диэлектрики». Будущие энергетики работали в Задонском, Краснинском, Липецком, Измалковском, Данковском и Чаплыгинском районах. Они участвовали в девяти инструментальных проверках юридических лиц, осуществили допуск 46 интеллектуальных приборов учета в рамках энергосервисного контракта. Помимо, этого студенты сняли показания приборов у 621 физического лица. Именно это работа преподнесла им больше всего сюрпризов:
- Мы находили и магниты в счетчиках, и устройства, которые останавливают приборы учёта. Чего только люди не придумывают, чтобы меньше платить за электричество! Но больше всего нас удивило количество осиных гнезд в счетчиках электроэнергии. Открываешь крышку, а там целый рой. Мы даже подумали, что люди специально разводят ос, чтобы максимально осложнить работу энергетикам, и снимать показания было страшно, - поделился впечатлениями от работы боец студенческого отряда «Искра» Евгений Родионов.
Бойцы стройотрядов Липецкэнерго также приняли участие в велопробеге по выявлению фактов хищения энерговоровства #СтопЭнерговор, во время которого выявили три подозрительных подключения к сетям «Россети Центр». Будущие энергетики организовали акцию «Безопасное лето» - провели веселые занятия уроки по электробезопасности в трех детских садах и детском оздоровительном лагере. Также по инициативе студентов в филиале состоялась акция «Книги – библиотекам». Больше сотни детских и взрослых художественных изданий передано в библиотечные фонды Липецка.
*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Новости по теме
Умные приборы учета устанавливают в районах Липецкой области
27.03.2019 в 13:42 События
Современные сплит-счетчики передают показания автоматически.
Смоленскэнерго установило более 5,9 тысяч новых интеллектуальных приборов учета электроэнергии
05.08.2019 в 08:42 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» продолжает модернизировать систему учета электроэнергии.
В Смоленскэнерго стартовал седьмой трудовой сезон студенческих строительных отрядов
02.07.2021 в 11:56 События
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» стартовал седьмой трудовой сезон студенческих стройотрядов.
Энергетики устанавливают умные счетчики в районах Липецкой области
28.01.2019 в 09:48 События
Бригады Липецкэнерго продолжают учения по борьбе с потерями в Грязинском и Чаплыгинском районах.
Энергетики устанавливают умные счетчики в районах Липецкой области
28.01.2019 в 08:51 События
Бригады Липецкэнерго продолжают учения по борьбе с потерями в Грязинском и Чаплыгинском районах.
Студенческий отряд Липецкэнерго – самый креативный в компании «Россети»
25.10.2018 в 09:51 События
«12 киловатт молодости» привезли победу из Ростова-на-Дону.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru