Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » В Смоленскэнерго стартовал седьмой трудовой сезон студенческих строительных отрядов

В Смоленскэнерго стартовал седьмой трудовой сезон студенческих строительных отрядов

02.07.2021 в 11:56 386 0 События
0
Торжественная церемония открытия состоялась на базе Смоленского городского района электрических сетей филиала.
С напутственными словами перед студентами выступили руководители филиала и учебных заведений. «В этом году более полусотни студентов на полтора месяца пополнят ряды сотрудников нашего филиала. Кроме практического опыта работы на энергообъектах, общения с профессионалами, получения необходимых для дальнейшей работы навыков, им будет предоставлена возможность найти ответы на все интересующие вопросы, побывать на различных энергетических объектах области, проявить свои творческие способности в проводимых компанией конкурсах. От лица руководства желаю молодым энергетикам плодотворной и интересной работы, которая поможет определиться с дальнейшим выбором направления деятельности», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала Смоленскэнерго Виталий Мордыкин.
В этом году в ряды стройотрядовцев вступили 18 студентов Национального исследовательского университета «МЭИ» и 33 студента профильных специальностей средних профессиональных учебных заведений Смоленской области: Вяземского железнодорожного техникума, Сафоновского филиала ОГБПОУ СмолАПО, Смоленской областной технологической академии, Рославльского многопрофильного колледжа, Ярцевского индустриального техникума. Работать студенты будут в 14 разных районах электрических сетей. С каждым участником стройотряда на период с 01.07.2021 по 13.08.2021 заключен срочный трудовой договор.
Студенты будут работать как в составе бригад, так и с технической документацией, выполняя отрисовку схем, обновление диспетчерских наименований и знаков безопасности, так и непосредственно на энергообъектах, проводя покраску трансформаторных подстанций и распределительных устройств, уборку порубочных остатков, земляные работы, приводя видовые объекты в нормативное состояние, а также проводя контрольный съем показаний приборов учета электроэнергии.
Перед началом работ все стройотрядовцы пройдут обучение в управлении производственной безопасности и производственного контроля в соответствии с типовой программой предэкзаменационной подготовки, пройдут проверку знаний требований охраны труда и получат соответствующие группы по электробезопасности и только после этого будут допущены к выполнению работ. За каждым из них будет закреплен наставник из числа опытных сотрудников компании, который будет осуществлять методическое и практическое руководство работами.
Новости по теме
В Смоленской области завершился седьмой сезон строительных студенческих отрядов Смоленскэнерго
23.08.2021 в 09:52 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла
Шестой сезон энергетических отрядов Смоленскэнерго завершен
20.08.2019 в 08:45 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла
Руководство Ярцевского индустриального техникума поблагодарило «Смоленскэнерго» за сотрудничество
29.09.2021 в 08:28 События
На имя и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» –
Энергетики Смоленскэнерго открыли двери Смоленского городского РЭС для студентов
23.09.2019 в 08:18 Общество
Для студентов 2 курса Смоленской областной технологической академии сотрудники Смоленского
Смоленскэнерго: безопасность труда персонала – приоритет в производственной деятельности
18.05.2021 в 08:36 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» проведены собрания с коллективами производственных
Смоленскэнерго определило лучшие научные проекты студентов профильного вуза
26.07.2021 в 12:52 События
Филиал "Россети Центр Смоленскэнерго" подвел итоги конкурса на «Лучший научный проект»
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru