Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Шестой сезон энергетических отрядов Смоленскэнерго завершен

Шестой сезон энергетических отрядов Смоленскэнерго завершен

20.08.2019 в 08:45 367 0 Общество
0
В ней приняли участие руководители филиала, представители профсоюза, председатели совета ветеранов и совета по работе с молодежью филиала.
Студентов энергетических отрядов поблагодарили за ответственность при выполнении работ, соблюдение правил безопасности и дисциплину. Им вручили вручены благодарственные письма «За участие в трудовом сезоне энергетических отрядов электросетевого комплекса 2019 года», а также дипломы «За образцовое выполнение трудовых обязанностей и активное участие по итогам работы трудового сезона студенческих энергетических отрядов электросетевого комплекса 2019 года».
Уже не первый год летом в филиале работали сразу два студенческих энергетических отряда - «Феникс» и «Энергет», сформированные из студентов профильных учебных заведений: филиала НИУ «МЭИ» в г. Смоленске, Смоленского политехнического техникума, Ярцевского индустриального техникума, Рославльского многопрофильного колледжа, Сафоновского филиала АПО, Вяземского политехнического техникума и Вяземского железнодорожного техникума. Более пятидесяти студентов в течение полутора месяцев трудились в районах электрических сетей Смоленскэнерго, а также в центральном участке службы диагностики. География их работ была обширна – Хиславичский, Шумячский, Смоленский, Починковский, Сафоновский, Гагаринский и Рославльский районы области, а также г. Смоленске. Помимо работы на энергообъектах, ребята принимали участие в различных мероприятиях, в частности, в спартакиаде энергетиков Смоленщины, корпоративных турнирах по картингу и боулингу.
Студенты многому научились за эти полтора месяца. «В ежедневной работе мы постигали азы будущей профессии на практике. Самым ярким моментом смены стало участие в специальной лиге Международного инженерного чемпионата «Case-in», которая проходила в Белгороде. Поразила масштабность мероприятия. Мы узнали много нового про перспективные направления развития диагностики силовых трансформаторов и линий электропередачи. Участие в таких мероприятиях - это возможность получить новый опыт», - прокомментировал командир строительного отряда «Феникс» Вячеслав Петров.
Новости по теме
В Смоленской области завершился седьмой сезон строительных студенческих отрядов Смоленскэнерго
23.08.2021 в 09:52 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла
В Липецкэнерго открылся шестой сезон студенческих отрядов
01.07.2019 в 13:14 Общество
Командиры энергетических отрядов получили трудовые путевки на церемонии закрытия соревнований
В Смоленскэнерго стартовал седьмой трудовой сезон студенческих строительных отрядов
02.07.2021 в 11:56 События
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» стартовал седьмой трудовой сезон студенческих стройотрядов.
Студенты энергетических отрядов Липецкэнерго продолжают знакомиться с работой электросетевого комплекса
07.08.2019 в 11:00 События
Сразу две подстанции и центр управления сетями посетили стройотрядовцы в рамках летнего трудового
Руководство Ярцевского индустриального техникума поблагодарило «Смоленскэнерго» за сотрудничество
29.09.2021 в 08:28 События
На имя и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» –
Студенческий отряд Липецкэнерго – самый креативный в компании «Россети»
25.10.2018 в 09:51 События
«12 киловатт молодости» привезли победу из Ростова-на-Дону.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru