Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » В Смоленской области завершился седьмой сезон строительных студенческих отрядов Смоленскэнерго

В Смоленской области завершился седьмой сезон строительных студенческих отрядов Смоленскэнерго

23.08.2021 в 09:52 452 0 Общество
0

В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла торжественная церемония закрытия сезона студенческих энергетических отрядов. Студентов энергетических отрядов поблагодарили за ответственность при выполнении работ, неукоснительное соблюдение правил охраны труда и дисциплину.
Ребята многому научились за эти полтора месяца, в ежедневной работе постигали азы будущей профессии на практике. Силами стройотрядовцев были выполнены работы по реконструкции сквера возле кинотеатра «Октябрь», выкопано 120 метров траншей, демонтировано 80 метров поврежденного участка кабеля и проложено 80 метров нового кабеля. Стройотрядовцами в составе членов бригад отделов учета электроэнергии и оптимизации потерь было снято более 3000 показаний расчетных приборов учета потребителей, ребята активно принимали участие в рейдах по выявлению неучтенного потребления.
В этом году в ряды стройотрядовцев вступил 51 студент Национального исследовательского университета «МЭИ», Вяземского железнодорожного техникума, Сафоновского филиала ОГБПОУ СмолАПО, Смоленской областной технологической академии, Рославльского многопрофильного колледжа, Ярцевского индустриального техникума. Работали ребята в 14 разных районах электрических сетей филиала. С каждым участником стройотряда на период с 01.07.2021 по 13.08.2021 был заключен срочный трудовой договор.
Смоленскэнерго уделяет большое внимание проведению целенаправленной профориентационной работы среди молодежи. Участие студентов в строительных отрядах важно, так как помогает им раскрыть свои потенциальные возможности и определиться в выборе профессии. Для Смоленскэнерго такие мероприятия дают возможность заинтересовать ребят и позволяют в дальнейшем осуществлять более качественный подбор молодых специалистов.

Новости по теме
Шестой сезон энергетических отрядов Смоленскэнерго завершен
20.08.2019 в 08:45 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла
В Смоленскэнерго стартовал седьмой трудовой сезон студенческих строительных отрядов
02.07.2021 в 11:56 События
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» стартовал седьмой трудовой сезон студенческих стройотрядов.
В Липецкэнерго открылся шестой сезон студенческих отрядов
01.07.2019 в 13:14 Общество
Командиры энергетических отрядов получили трудовые путевки на церемонии закрытия соревнований
Студенты энергетических отрядов Липецкэнерго продолжают знакомиться с работой электросетевого комплекса
07.08.2019 в 11:00 События
Сразу две подстанции и центр управления сетями посетили стройотрядовцы в рамках летнего трудового
Смоленскэнерго установило более 5,9 тысяч новых интеллектуальных приборов учета электроэнергии
05.08.2019 в 08:42 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» продолжает модернизировать систему учета электроэнергии.
Смоленскэнерго вернуло почти 10 миллионов рублей благодаря рейдам по выявлению безучетного электропотребления
24.05.2021 в 10:36 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» подвели итоги работы 4 месяцев по снижению потерь в
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru