Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Нижегородские блогеры и журналисты нашли машину с уникальным напитком

Нижегородские блогеры и журналисты нашли машину с уникальным напитком

10.08.2019 в 09:55 372 0 Общество
0
Участникам предстояло найти машину с уникальным напитком – пивом «Рижское».

Расследование известного детектива зашло в тупик, и теперь ему необходима помощь креативных умов и знатоков янтарного напитка. Объединившись в дружную команду, более 20 представителей СМИ и блогосферы Нижнего Новгорода приняли участие в увлекательном мероприятии. Им предстояло выполнить семь сложных заданий в фирменных магазинах «Бристоль», где любой совершеннолетний нижегородец всегда может купить качественную продукцию. Правильно выполнив задание на одной точке детективного квеста, участники получали новый адрес и спешили пройти следующий этап. В финале игроков ждала брендированная машина с уникальным сортом «Фирменного» пива – «Рижское».

Старший бренд менеджер компании «Балтика» Сергей Мещеряков: «Процесс пивоварения имеет богатую историю и глубокие традиции. Любимые и уважаемые из поколения в поколение сорта производятся до сих пор, и «Рижское Фирменное» как раз относится к их числу. Именно это пиво является своеобразной визитной карточкой магазина «Бристоль» и пользуется неизменным спросом у покупателей. Радует, что такие мероприятия, как сегодняшний квест, носят не просто развлекательный, но и познавательный характер, помогая углубиться в историю пивоварения и узнать больше о любимом напитке».

Пиво «Рижское» - воплощение качества, проверенного временем. Известный сорт пенного напитка советских времен производится на высокотехнологичном оборудовании с применением самых современных технологий. Пиво варится только из натуральных ингредиентов: солода высшего качества, большого количества хмеля и отличается длительным сроком брожения. Сорт создан специально для потребителей, предпочитающих напитки, овеянные романтикой советского времени. Сейчас «Рижское Фирменное» варится эксклюзивно для магазинов торговой сети «Бристоль», а с производства доставляется на специальных брендированных автомобилях.

Участница детективного квеста Екатерина Смирнова: «Квест получился ярким и запоминающимся, а общение с другими участниками мероприятия доставило массу удовольствия. Командный дух, увлеченность игрой, азарт, поиск ответов на вопросы – все это зарядило нас энергией и позитивом, а памятные подарки от организаторов стали приятным бонусом!»

***

Сорт «Рижское Фирменное» пополнил линейку фирменных сортов «Жигулёвское Фирменное» и «Бархатное Фирменное» и был разработан специально для торговой сети «Бристоль». Запуск произошел в 2016 году и стал важным этапом долгосрочного партнерства между «Балтикой» и «Бристоль».

​Пиво «Рижское Фирменное» - знаменитый сорт пива советских времен, который варился из солода высшего качества, большого количества хмеля и отличающееся длительным сроком брожения. Советские традиции пивоварения и историческое наследие сорта «Рижское» вдохновили пивоваров «Балтики» на воссоздание рецептуры в стиле первого европейского лагера. Новый сорт «Рижское Фирменное» создан для любителей советских сортов, которые предпочитают пиво, проверенное временном.
Новости по теме
Бренд «Горьковское» организует развлекательную программу в честь 800-летия Нижнего Новгорода
14.08.2021 в 06:52 Общество
В честь 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика»
В нижегородской «Швейцарии» установили лавочки из переработанной упаковки
28.08.2021 в 18:03 Общество
Бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика» сделал подарок жителям в честь 800-летнего
50 команд поборолись знаниями о пиве и родном городе
22.08.2021 в 22:39 Общество
Какой сорт предпочитал Чкалов? Когда зародилось пивоварение в Нижнем Новгороде? Какой символ
55 лет народного признания: бренд «Воронежское Жигулевское» отметил свой юбилей праздничной варкой
06.01.2020 в 19:49 Общество
В честь юбилея флагманского бренда предприятия — пива «Воронежское Жигулевское» — «Воронежский
Cashback 5% для держателей карт Русского Стандарта в магазинах обуви и аксессуаров Alba
25.01.2019 в 16:40 СМИ
Банк Русский Стандарт и компания Alba порадовали модников и модниц уникальным спецпредложением. До
В Сети набирает популярность конкурс «Воронежского пивзавода»
24.12.2019 в 17:52 Общество
16 декабря «Воронежский пивзавод» отпраздновал свой день рождения, а флагманский бренд предприятия
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru