Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » В Сети набирает популярность конкурс «Воронежского пивзавода»

В Сети набирает популярность конкурс «Воронежского пивзавода»

24.12.2019 в 17:52 502 0 Общество
0
16 декабря «Воронежский пивзавод» отпраздновал свой день рождения, а флагманский бренд предприятия «Воронежское Жигулевское» отметил 55-летний юбилей. В честь этого события 5 января в 14.00 компания устраивает увлекательную экскурсию по заводу с возможностью поучаствовать в варке пива «Воронежское Жигулёвское». Присоединиться к ней смогут 15 счастливчиков, которых выберут по результатам конкурса в социальных сетях.

Чтобы поучаствовать в праздничной программе, необходимо придумать креативное поздравление для пивзавода и опубликовать его в комментариях под постом о конкурсе ://vk.com/wall-58689337_23192. Поздравление может быть написано в любой форме: стихотворение, слоган, видео, фото или произвольный текст. 30 декабря организаторы с помощью генератора случайных чисел определят 15 победителей, которые станут участниками мероприятия. При этом каждый победитель получит по два билета на праздник и сможет взять с собой друга или члена семьи.

Виталий Литюк, директор «Воронежского пивзавода»: «Более 80 лет наш завод передает из поколения в поколение лучшие традиции воронежского пивоварения. Посетив предприятие, участники смогут познакомиться с этапами производства пива и оценить натуральные ингредиенты, из которых мы варим пиво».

Сегодня «Воронежский пивзавод» является одним из градообразующих предприятий и крупнейших налогоплательщиков Воронежской области. А его флагманский бренд — «Воронежское Жигулевское» многие десятилетия остается эталоном вкуса для ценителей пивоваренных традиций. Гости пивзавода смогут в деталях познакомиться с процессом приготовления этого сорта пива. Принять участие в конкурсе можно в группе VKontakte ://vk.com/wall-58689337_23192.

***

***

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из которых компания – единственный российский поставщик в категории.

«Воронежский пивзавод» — один из старейших заводов страны, основанный в декабре 1936 года. Сохраняя исторические традиции воронежского пивоварения, и оснащенное современным оборудованием ведущих мировых фирм, сегодня предприятие специализируется на производстве локальных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Воронежское Жигулевское». Воронежский пивзавод открыт для посетителей. Ежегодно предприятие посещают около 3000 человек. В ассортименте фирменного магазина представлено 16 сортов свежего разливного пива на любой вкус. Доброжелательный персонал предложит продегустировать янтарный напиток и поможет определиться с выбором. Фирменный магазин работает с 10:00 до 22:00, без перерыва на обед.

Бренд «Воронежское жигулевское» – светлый сорт пива, который выпускается на «Воронежском пивзаводе» c 1964 года. Пиво производят по традиционному воронежскому рецепту из высококачественного сырья. «Воронежское Жигулевское» имеет в копилке более 20 российских наград, среди которых лауреат «100 Лучших товаров России», золотой знак качества конкурса «Всероссийская марка. Знак качества 21 века».
Новости по теме
55 лет народного признания: бренд «Воронежское Жигулевское» отметил свой юбилей праздничной варкой
06.01.2020 в 19:49 Общество
В честь юбилея флагманского бренда предприятия — пива «Воронежское Жигулевское» — «Воронежский
Флагманский бренд «Воронежского пивзавода» стал лауреатом конкурса «Воронежское качество»
14.08.2020 в 15:57 Общество
В очередной раз продукция «Воронежского пивзавода» становится лауреатом смотра-конкурса
Продукцию «Воронежского пивзавода» высоко оценили эксперты конкурса «Воронежское качество»
19.06.2019 в 10:44 Общество
Филиал компании «Балтика» – «Воронежский пивзавод» принял участие в смотре-конкурсе «Воронежское
В день рождения столицы Черноземья «Воронежский пивзавод» провел историко-культурный квест
23.09.2019 в 12:22 Общество
21 сентября воронежцы отметили 433-летие города, приняв участие в самых различных праздничных
Сотрудники «Воронежского пивзавода» обсудили с заместителем губернатора Воронежской области основные проекты предприятия
19.07.2019 в 17:34 Общество
19 июля заместитель губернатора Воронежской области Виталий Шабалатов посетил филиал компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru