Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Бренд «Горьковское» организует развлекательную программу в честь 800-летия Нижнего Новгорода

Бренд «Горьковское» организует развлекательную программу в честь 800-летия Нижнего Новгорода

14.08.2021 в 06:52 328 0 Общество
0

В честь 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика» подготовил развлекательную программу для жителей и гостей города. Мероприятия пройдут 18- 19 августа 19:00 в баре Butch&Dutch и 13 августа 17:00 в Street Food Market.
Бренд «Горьковское», как и весь город, подготовился к юбилейной дате. Новые этикетки не оставят равнодушными ни одного жителя и гостя города. Обновленный дизайн посвящен прекрасной истории и, конечно, поздравлениям легендарного русского города. На этикетках «Горьковского» вы увидите современный и исторический облик улиц и кварталов. Уместить всю красоту в одной этикетке просто невозможно, поэтому пивовары сделали серию из самых любимых нижегородских видов – улицы Покровки и Стрелки.
Екатерина Протапопова, старший бренд-менеджер: «Концепцию нового дизайна для «Горьковского» нам подсказала сама история Нижнего Новгорода. Один из древнейших городов России, он менялся не только внешне, но менял даже свое название, со временем приобретая все больше шарма».
Кроме этого, пивовары запланировали серию мероприятий, где будут виртуальные экскурсии в мир пивоварения, увлекательные рассказы об особенностях пенного напитка, а также BeerQuiz — в нем участникам предложат посоревноваться в знаниях истории пива в контексте истории родного города.
Программа мероприятий:
13 августа
Во дворике на Большой Покровской 12, Street Food Market. Начало в 17:00. Вход свободный.
18 августа
Южный бульвар, 22 (ТЦ Порт Артур, этаж 3) ресторан Butch&Dutch. Начало в 19:00. Вход свободный.
19 августа
Южный бульвар, 22 (ТЦ Порт Артур, этаж 3) ресторан Butch&Dutch. Начало в 19:00. Для участия команд необходима регистрация
На всех площадках гостей ждет хорошее настроение, подарки и профессиональная дегустация. Пиво «Горьковское» с чистым, освежающим хмелевым вкусом и солодовым ароматом настоящего классического пивапорадует горожан в праздничные дни. Выберите подходящий вам формат упаковки – банку, бутылку или большой ПЭТ, и насладитесь кружечкой пива. Ищите все форматы упаковки в магазинах города.

Новости по теме
«Горьковское» поздравляет Нижний Новгород с 800-летием!
10.08.2021 в 18:51 Общество
Бренд «Горьковское», как и весь город, подготовился к юбилейной дате: его преобразившийся дизайн
50 команд поборолись знаниями о пиве и родном городе
22.08.2021 в 22:39 Общество
Какой сорт предпочитал Чкалов? Когда зародилось пивоварение в Нижнем Новгороде? Какой символ
В нижегородской «Швейцарии» установили лавочки из переработанной упаковки
28.08.2021 в 18:03 Общество
Бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика» сделал подарок жителям в честь 800-летнего
Нижегородские блогеры и журналисты нашли машину с уникальным напитком
10.08.2019 в 09:55 Общество
8 августа команда популярных блогеров и журналистов Нижнего Новгорода прошли детективный квест.
В день рождения столицы Черноземья «Воронежский пивзавод» провел историко-культурный квест
23.09.2019 в 12:22 Общество
21 сентября воронежцы отметили 433-летие города, приняв участие в самых различных праздничных
55 лет народного признания: бренд «Воронежское Жигулевское» отметил свой юбилей праздничной варкой
06.01.2020 в 19:49 Общество
В честь юбилея флагманского бренда предприятия — пива «Воронежское Жигулевское» — «Воронежский
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru