Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » В Липецке состоялось совещание главных инженеров филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

В Липецке состоялось совещание главных инженеров филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

26.06.2019 в 14:30 368 0 Общество
0
Совещание началось с анализа аварийности на сетях «Россети Центр» и «Россети Центр и «Приволжье». В обеих компаниях динамика улучшения технического состояния электросетевого оборудования. Этому способствуют грамотное составление ремонтных программ, их тщательное исполнение, а также внедрение инновационных технологий.
Так, все филиалы компании активно реализуют «Программу цифровой трансформации 20 30», утвержденную Советом директоров ПАО «Россети». В ее рамках до конца 2020 года в 20 субъектах РФ будут созданы девять цифровых РЭС десять цифровых подстанций, будут выполнены работы по комплексной автоматизации сети 6-10 киловольт и внедрению комплексной системы энергомониторинга в 31 РЭС. Кроме того, в 2019 году во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центра и Приволжья» начаты работы по созданию единых центров управления сетями (ЕЦУС). Аналогичные подразделения – городские диспетчерские центры - создадут в городах с населением свыше ста тысяч человек. Это позволит в режиме онлайн контролировать состояние электросетевых объектов, осуществлять телеуправление коммутационными аппаратами, анализировать параметры, координировать работу оперативно-выездных и ремонтных бригад. Также стоит задача по созданию единого ситуационно-аналитического центра. Главные инженеры компании подробно обсудили технические детали реализации программы.
Среди обозначенных приоритетов на текущий год стоит выделить дальнейшее повышение эффективности производственной деятельности, профилактика технологических нарушений, реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности.

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Новости по теме
Mail.ru Group и «Россети Центр» будут сотрудничать в сфере внедрения цифровых технологий
02.12.2019 в 15:28 События
Mail.ru Group и ПАО «МРСК Центра» — управляющая организация ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (работает
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечивают высокий уровень безаварийной работы в 20 регионах страны
16.01.2020 в 13:29 События
В «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» под руководством
Липецкие энергетики готовят студентов к цифровой трансформации
05.11.2019 в 13:53 События
Сотрудники «Россети Центр Липецкэнерго» приступили к реализации пилотного образовательного проекта
Смоленские энергетики повысили надежность электроснабжения потребителей Смоленского района области
29.07.2020 в 08:21 Общество
В Смоленском районе Смоленской области специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили
В Воронеже ученые заслушали доклад о преимуществах цифровой трансформации электросетей
22.09.2020 в 10:45 Общество
Начальник управления корпоративных и технологических автоматизированных систем управления
Компания «Россети Центр» ввела в эксплуатацию первую в Центральной России цифровую подстанцию
06.08.2019 в 12:20 События
В Белгородской области состоялась торжественная церемония открытия подстанции 35/10 кВ «Никольское».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru