Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Как правильно выбрать тушь для ресниц – Русский Стандарт

Как правильно выбрать тушь для ресниц – Русский Стандарт

02.11.2018 в 22:46 278 0 СМИ
0

Заметное удлинение
Были времена, когда тушь для ресниц присутствовала на прилавках косметических магазинов в единичном экземпляре, являясь универсальным средством как для обладательниц тонких ресниц, так и для девушек с густыми «опахалами». К счастью, на сегодняшний день бьюти-индустрия шагнула далеко вперед, разработав для представительниц прекрасного пола множество вариантов. Один из них – тушь с эффектом удлинения.
По мнению специалистов, подобный продукт подойдет для женщин с короткими и тонкими ресницами. Такое средство оснащено щеточкой средней густоты, с мелким ворсом, которая имеет цилиндрическую спиралевидную форму. Желаемый результат получается за счет тщательного разделения и прокрашивания волосков по всей длине. В состав туши входят волокна, которые прикрепляются к кончику ресниц, придавая еще большую длину.
Придание объема
Тушь для объема ресниц – настоящий бестселлер в своей категории. Эффект густоты достигается благодаря двум вещам. Во-первых, обратите внимание на компоненты средства. В продукте содержатся минералы и силиконы, моментально обволакивающие реснички и придающие им хороший объем. Во-вторых, этот косметический продукт сохнет довольно быстро, поэтому появляется возможность нанести тушь повторно сразу же после первого раза. Это удвоит желаемый результат.
Кисть у объемной туши зачастую крупная, мягкая и пушистая. Такой легко набрать необходимое количество продукта из тюбика и равномерно распределить средство на ресницах. Увы, при всех достоинствах этой косметики существует и один весомый недостаток: такие щетки не всегда способны разделить ресницы, поэтому над глазами могут получиться «паучьи лапки». Впрочем, в нынешнем сезоне столь необычное ноу-хау в тренде, поэтому не бойтесь выглядеть смешно или нелепо.
Кокетливый изгиб
Секрет подкручивающей туши также кроется в уникальном составе. Один из ингредиентов - воски, которые смягчают жесткие прямые ресницы. При этом специальная щеточка придаст волоскам кокетливый изгиб. Такая тушь сохнет за считанные секунды, поэтому перед тем как научиться ее правильно использовать, придется набраться опыта. Помните: для того чтобы изгиб продержался в течение дня, тушь рекомендуется наносить подкручивающими движениями, уделяя пристальное внимание основанию волосков. Достичь более заметного и стойкого эффекта помогут щипцы для завивки ресниц, которые называются курлеры.
Напоследок дадим несколько профессиональных советов. Существует вероятность, что силиконовые или резиновые щеточки могут склеить ресницы, поэтому пользоваться ими советуем более осторожно. Для плотных густых ресниц целесообразнее выбрать натуральную щеточку с длинными ворсинками. В противном случае, не удастся полностью расчесать реснички и предотвратить их склеивание. Если же волоски слипаются от любой туши, лучше всего обзавестись расческой с металлическими зубцами.
Идеальным вариантом станет наличие разных видов тушей для верхних и нижних ресниц. Если в планах - придание ресницам и объема, и длины, есть смысл пополнить косметичку двумя-тремя продуктами, нанося их слоями один на другой. Важно: средство для объема всегда используется в последнюю очередь.
Если после всех рекомендаций так и не удалось определиться с выбором туши, советуем наведаться к визажисту в ближайший салон красоты, где любой посетительнице подберут подходящий продукт по типу ресниц, а также обучат всем тонкостям его применения. Кстати, посещать бьюти-центры на более выгодных условиях можно с кредитной картой «Мисс Россия» Банка Русский Стандарт, владельцам которой возвращается до 10% кэшбэк в категориях, связанных с красотой.

Новости по теме
Вышла новая серия подарочных карт Банка Русский Стандарт ко Дню Защитника Отечества
18.02.2019 в 15:45 СМИ
Банк Русский Стандарт выпустил новую серию подарочных карт ко Дню защитника Отечества. Обновленная
Банк Русский Стандарт: продуктовые магазины - топовая категория трат у всех групп клиентов
08.08.2019 в 16:32 СМИ
Банк Русский Стандарт выявил самые интересные взаимосвязи расходов среди держателей своих карт. В
Банк Русский Стандарт: дебетовая карта – что это такое?
23.11.2018 в 18:25 СМИ
Многие уже догадались, что дебетовая карта - тот самый банковский продукт, на который ежемесячно
Банк Русский Стандарт запускает конкурс «Бьюти-ланч с Мисс Россия»
11.03.2019 в 12:55 СМИ
Русский Стандарт запускает конкурс «Бьюти-ланч с Мисс Россия», который стартует 7 марта. Призом
Банк Русский Стандарт: Александры и Елены чаще других берут кредиты, а Максимы и Екатерины быстрее их погашают
25.06.2019 в 14:13 СМИ
Русский Стандарт выявил самые популярные мужские и женские имена в первом полугодии 2019 года среди
Стартовали продажи подарочных карт Банка Русский Стандарт к 8 марта
06.03.2019 в 14:27 СМИ
Банк Русский Стандарт обновил дизайн линейки предоплаченных карт к 8 марта. Такой подарок не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru