Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Банк Русский Стандарт: дебетовая карта – что это такое?

Банк Русский Стандарт: дебетовая карта – что это такое?

23.11.2018 в 18:25 268 0 СМИ
0

Такой картой клиенты могут оплачивать необходимые товары и услуги, круглосуточно снимать наличные в банкоматах, переводить средства держателям карт других банков. Основная задача дебетовых карт - облегчить жизнь людей, заменяя бумажные деньги на электронный кошелек, при помощи которого можно в два счета расплачиваться в любых заведениях.
Пользуйся картой и получай доход
В отличие от так называемых кредиток, дебетовые карты не дают возможность занимать у банка средства - на них хранятся исключительно личные сбережения владельца. Однако этот продукт способен приносить доход. Держателям карт также поступает на счет процент от суммы безналичных расходов, другими словами - кэшбэк (от англ. cashback – «возврат наличных денег»). Например, в Банке Русский Стандарт - до 5% от стоимости каждой покупки при подключении к специальной программе лояльности.
Участвуй в бонусной программе
«Что такое программа лояльности?», - спросите вы. Представьте: любой владелец дебетовой карты совершает покупки. За каждое приобретение он получает от 1 до 15% на бонусный счет. Накопленные бонусы легко перевести на карту в виде денежных средств, оплатить ими мобильную связь, жилищно-коммунальные услуги, заказать на них вознаграждение из специального каталога товаров, либо сделать пожертвование в благотворительный фонд.
Выбери карту, подходящую именно тебе
На сегодняшний день банковская индустрия разработала для любимых клиентов множество вариаций дебетовых карт. К примеру, Русский Стандарт выпустил стильный молодежный продукт для тинейджеров с кэшбэком до 15% в категориях, популярных среди подростков. Благодаря крутому граффити-дизайну эта карта может стать замечательным подарком старшекласснику на любой праздник. Такая вещь – не только удобный финансовый инструмент, но и отличный способ подчеркнуть нестандартный образ мыслей своего юного владельца.
Кроме того, банками созданы специальные детские карты, оформляющиеся как дополнительные к счету одного из взрослых. Родители, являющиеся владельцами счета, вправе установить лимит на ежедневные траты, снятие наличных, а также создать ограничения на покупки – сделать это можно в Интернет-банке. Кроме того, всю информацию об операциях, совершенных при помощи детской карты, удобно отслеживать в СМС-оповещениях на телефоне.
В обширном каталоге банковских продуктов также имеются специальные карты для пенсионеров, плюс карты с повышенным кэшбэком в различных категориях - красота, спорт и пр.

Новости по теме
Русский Стандарт: кредитная карта с кэшбэком - познакомимся поближе?
27.11.2018 в 17:21 СМИ
Кредитная карта - один из самых популярных банковских продуктов, позволяющий своему владельцу
Банк Русский Стандарт: кредитные карты для путешественников
26.11.2018 в 17:05 СМИ
Предлагаем начать с определения, что же такое кредитная карта. Прежде всего, это банковский
В банкоматах Русского Стандарта клиенты других банков стали чаще снимать наличные
03.07.2019 в 17:46 СМИ
Русский Стандарт узнал, как в прошлом году и с начала текущего года изменилась сумма и количество
Банк Русский Стандарт изменил лимиты на снятие и внесение наличных в банкоматах
13.08.2019 в 15:17 СМИ
Банк Русский Стандарт ввел новые лимиты на снятие и внесение наличных в банкоматах сети, улучшив
Все покупки по карте Platinum Русского Стандарта можно бесплатно перевести в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев только 8 марта
04.03.2019 в 14:35 СМИ
В Международный женский день Банк Русский Стандарт дарит клиентам возможность бесплатно перевести
Банк Русский Стандарт подготовил новые категории повышенного сashback
29.12.2018 в 17:03 СМИ
С 1 января 2019 года клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru