Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Представители Россети Центр Смоленскэнерго оказывают содействие в трудоустройстве будущих энергетиков

Представители Россети Центр Смоленскэнерго оказывают содействие в трудоустройстве будущих энергетиков

26.04.2021 в 09:34 363 0 Общество
0
Участниками мероприятия стали студенты электротехнического факультета. Сотрудники управления по работе с персоналом Смоленскэнерго рассказали им о филиале, как о потенциальном работодателе, ознакомили с условиями работы, обозначили наиболее важные компетенции современного работника электроэнергетической отрасли и актуальные на данный момент вакансии. Особое внимание было уделено кадровой политике предприятия, направленной на повышение качества и эффективности использования кадрового потенциала, мотивацию работников к достижению целей компании, обеспечение возможностей профессионального и личностного роста молодых специалистов.
В ходе мероприятия студенты имели возможность обсудить с представителями филиала вопросы прохождения практики, работы в студенческих отрядах и перспективы трудоустройства.
Важной частью мероприятия стал рассказ инженера 1 категории отдела энергосбережения и повышения энергоэффективности, председателя совета по работе с молодежью Анастасии Кулаченковой об актуальных направлениях развития современной электроэнергетической отрасли и работе с молодежью в филиале. Потенциальные работники организации узнали о современном оборудовании и технологиях, применяемых в компании, о том, для чего нужны индикаторы короткого замыкания и реклоузеры, а также как изменится энергосистема региона в ближайшие годы.
«Основная цель подобных мероприятий – содействие в трудоустройстве будущих специалистов. Для студентов участие в Дне работодателя призвано помочь определиться с будущем местом работы, понять какими профессиональными знаниями они должны обладать с точки зрения работодателя, узнать, какие перспективы их ждут, можно ли совмещать учебу и работу по специальности. Представителям энергокомпании мероприятие позволило донести информацию о требованиях к современному энергетику, установить сотрудничество с профильными кафедрами, пообщаться с потенциальными коллегами», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом Смоленскэнерго Алла Королькова.
Новости по теме
Специалисты Липецкэнерго знакомят студентов с профессией энергетика
03.02.2020 в 13:17 События
В филиале «Россети Центр Липецкэнерго» прошла профориентационная экскурсия для сотни студентов
Смоленскэнерго за семь месяцев направило 4,57 млн рублей на профессиональное развитие персонала
03.09.2019 в 09:07 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание профессиональной подготовке
Липецкэнерго провело экскурсию для будущих коллег
06.12.2018 в 11:25 События
Специалисты филиала МРСК Центра познакомили студентов Липецкого металлургического колледжа с
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» за 8 месяцев 2020 года обучение прошли более 700 работников
16.09.2020 в 09:41 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и
Качество электроэнергии на контроле специалистов филиала «Россети Центр Смоленскэнерго»
21.08.2019 в 08:38 События
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества
В «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2020 году профессиональную подготовку прошли больше тысячи работников
15.03.2021 в 08:42 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru