Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкие энергетики провели «Неделю электробезопасности» в дни школьных каникул

Липецкие энергетики провели «Неделю электробезопасности» в дни школьных каникул

19.11.2019 в 15:45 302 0 События
0
В течение недели более 250 учащихся младших и средних классов приняли участие в уроках по электробезопасности, которые проводились как в школах города, так и на базе липецкого филиала.
В школу села Троицкого энергетики приехали с яркой обучающей презентацией по электробезопасности и пострадавшим от удара электрического тока манекеном Гошей. На большом экране 100 юных зрителей увидели, на сколько могут быть опасны селфи и граффити вблизи энергообъектов под напряжением, и что необходимо предпринять при обнаружении оголенных проводов и открытых дверей на подстанциях. А скорая бригада юных реаниматоров смогла проверить наличие пульса у пострадавшего и оказать ему первую помощь.
Для двухсот учащихся гимназии № 12 и школы № 72 специалисты Липецкэнерго организовали познавательную экскурсию в Центр управления сетями и музей филиала. Здесь ребята узнали не только историю эволюции электросетевого комплекса Липецкой области, но и смогли продемонстрировать свою электрограмотность в викторине «Энергоэрудит». На примере музейных экспонатов ребята узнали, какие материалы являются диэлектриками, а какие хорошо проводят электрический ток.
Какую угрозу представляют неисправные электроприборы и оголенные провода, почему нельзя подниматься на опоры линий электропередачи и заходить теперь знают ребята, посетившие медицинские центры города. Энергетики организовали показ обучающих роликов по электробезопасности в сети клиник семейной медицины.

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.
Новости по теме
Детям об энергетике – полезно и интересно
12.07.2021 в 18:13 Общество
В рамках проекта «Смоленскэнерго – детям», который стартовал в июне 2021 года и завершится в конце
Смоленские энергетики возобновили работу по проведению уроков электробезопасности
28.09.2020 в 11:11 Общество
Сотрудники филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» с начала учебного года возобновили проведение
Специалисты Липецкэнерго обучили школьников азбуке электробезопасности
25.09.2019 в 09:37 События
Больше трехсот ребятишек в начале учебного года вспомнили правила поведения вблизи энергообъектов.
В день защиты детей энергетики Смоленскэнерго рассказали школьникам о правилах электробезопасности
02.06.2021 в 08:54 События
Энергетики филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» 1 июня 2021 года в Международный день защиты
Более 600 ребят стали участниками уроков электробезопасности Смоленскэнерго во время летних каникул
05.09.2019 в 11:39 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» подвели итоги работы по профилактике детского
Энергетики Смоленскэнерго возобновили работу по проведению уроков электробезопасности в Смоленской области
17.03.2021 в 08:47 Общество
С начала нового года сотрудники филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» возобновили проведение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru