Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Начисление двойных баллов Membership Rewards® держателям карт American Express® за покупки в гастрономах «Глобус Гурмэ»

Начисление двойных баллов Membership Rewards® держателям карт American Express® за покупки в гастрономах «Глобус Гурмэ»

02.09.2019 в 22:57 328 0 СМИ
0
Специальное предложение будет действовать с 1 по 30 сентября 2019 года в гастрономах «Глобус Гурмэ» на территории Москвы и Московской области. Акция распространяется на вторую и последующие покупки. Подробности можно узнать на сайте American Express.
В России держатели любых карт American Express Centurion Line подключаются к программе Membership Rewards автоматически. Начисление бонусов происходит в первый день календарного месяца. Стоит отметить, что все баллы поступают на единый бонусный счет, как по основной, так и по дополнительным картам.
Обладатели бонусов MR смогут обменять их на товары первоклассных мировых производителей. Помимо этого, участникам программы Membership Rewards будут доступны вознаграждения из каталога, среди которых - подарочные сертификаты центров красоты класса «люкс», премиальных ресторанов и ведущих розничных сетей, билеты крупнейших авиаперевозчиков, проживание в пятизвездочных отелях, электроника и бытовая техника мировых брендов.
Напоминаем: Membership Rewards - международная программа лояльности для держателей карт АмЕх, которая действует более чем в пятидесяти странах мира. В России число бонусных вознаграждений, собранных в каталоге программы, превышает две с половиной тысячи.
____________________________________________________________________________

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте .
Новости по теме
В 10 раз больше баллов Membership Rewards® по картам American Express® при покупке в Apple Online Store
12.04.2019 в 14:26 СМИ
Банк Русский Стандарт запускает акцию, потрясающую воображение, для владельцев карт American
Русский Стандарт начисляет владельцам American Express® двойные баллы Membership Rewards® в Ресторанах Раппопорта
11.01.2019 в 15:58 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил новогодний сюрприз владельцам карт American Express®. Праздничным
Банк Русский Стандарт и Азбука Вкуса запустили акцию для держателей карт American Express®
09.11.2018 в 16:21 СМИ
В ноябре владельцы карт Centurion line American Express® Русского Стандарта участвуют в совместной
Банк Русский Стандарт дарит двойные баллы Membership Rewards® в ресторанах Maison Dellos
07.12.2018 в 14:24 СМИ
Банк Русский Стандарт дарит владельцам премиальных карт American Express® двойные баллы Membership
1 000 баллов Membership Rewards® и рюкзак в подарок владельцам карт American Express® за покупки в магазинах Samsonite
04.10.2019 в 14:28 СМИ
Банк Русский Стандарт запустил для клиентов новую осеннюю акцию в рамках глобальной кампании «12
В два раза больше бонусов при оплате American Express® билетов в кинотеатры КАРО
08.02.2019 в 22:28 СМИ
Владельцы карт American Express® Банка Русский Стандарт получат в два раза больше бонусных баллов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru