Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » 1 000 баллов Membership Rewards® и рюкзак в подарок владельцам карт American Express® за покупки в магазинах Samsonite

1 000 баллов Membership Rewards® и рюкзак в подарок владельцам карт American Express® за покупки в магазинах Samsonite

04.10.2019 в 14:28 357 0 СМИ
0
Акция будет действовать с 1 по 31 октября 2019 года. Специальное предложение распространяется на покупки от 15 000 руб., совершенные в магазинах Samsonite на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Екатеринбурга. Подробную информацию можно узнать на сайте.
Стоит отметить, что владельцы карт American Express Centurion Line подключаются ко всемирно известной программе Membership Rewards автоматически. Начисление бонусов на единый бонусный счет (как по основной, так и по дополнительным картам) происходит в первый день календарного месяца.
Накопленные баллы MR участники программы могу обменивать как на товары лучших мировых производителей и подарочные сертификаты из специального каталога, так и на авиабилеты крупнейших перевозчиков и бесплатные ночи в пятизвездочных отелях по всему миру.
Напоминаем, что Membership Rewards - международная программа лояльности для держателей карт АмЕх, которая действует более чем в 50 странах мира. В России число бонусных вознаграждений, собранных в ее каталоге, превышает 2 500.
_____________________________________________________________________________________________

На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте .
Новости по теме
В 10 раз больше баллов Membership Rewards® по картам American Express® при покупке в Apple Online Store
12.04.2019 в 14:26 СМИ
Банк Русский Стандарт запускает акцию, потрясающую воображение, для владельцев карт American
Банк Русский Стандарт и Азбука Вкуса запустили акцию для держателей карт American Express®
09.11.2018 в 16:21 СМИ
В ноябре владельцы карт Centurion line American Express® Русского Стандарта участвуют в совместной
Начисление двойных баллов Membership Rewards® держателям карт American Express® за покупки в гастрономах «Глобус Гурмэ»
02.09.2019 в 22:57 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил акцию для владельцев карт платежной системы American Express® в
Русский Стандарт начисляет владельцам American Express® двойные баллы Membership Rewards® в Ресторанах Раппопорта
11.01.2019 в 15:58 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил новогодний сюрприз владельцам карт American Express®. Праздничным
Банк Русский Стандарт дарит двойные баллы Membership Rewards® в ресторанах Maison Dellos
07.12.2018 в 14:24 СМИ
Банк Русский Стандарт дарит владельцам премиальных карт American Express® двойные баллы Membership
В два раза больше бонусов при оплате American Express® билетов в кинотеатры КАРО
08.02.2019 в 22:28 СМИ
Владельцы карт American Express® Банка Русский Стандарт получат в два раза больше бонусных баллов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru