Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » Аэроэкспресс за 1 рубль: банк «Восточный» и UnionPay запускают совместную акцию

Аэроэкспресс за 1 рубль: банк «Восточный» и UnionPay запускают совместную акцию

16.07.2019 в 13:23 330 0 Товары и услуги
0
«Восточный» – единственный российский банк, запустивший акцию «Аэроэкспресс за 1 рубль с картой UnionPay». Акция продлится с 15 июля 2019 г. по 30 сентября 2019 г. Каждому участнику акции банк компенсирует до 4 поездок в месяц. Таким образом, с июля по сентябрь держатель карты UnionPay банка «Восточный» может сэкономить на аэроэкспрессе до 5988 рублей (12 поездок).
При этом не подлежат компенсации билеты, купленные в кассах, билетных автоматах и на сайте «Аэроэкспресса»: вернуть деньги можно только за те поездки, которые были оплачены картой UnionPay банка «Восточный» непосредственно на турникетах.
«Восточный» - один из первых банков в России, который много лет активно сотрудничает с международной платежной системой UnionPay, что дает дополнительные бонусы для клиентов, которые много путешествуют клиентов. Держатели карт UnionPay могут совершить оплату более чем в 174 странах и регионах мира.
Сегодня клиенты «Восточного» могут оформить на базе платежной системы UnionPay как дебетовую, так и кредитную карту. Выбрать подходящую карту от банка «Восточный» на базе платежной системы UnionPay можно на сайте банка: ://www.vostbank.ru/client/credit-card/ или ://www.vostbank.ru/client/debit-card/ Тем, кто еще не сделал этого, стоит поторопиться, чтобы успеть оценить выгоду от путешествия, которое начинается за 1 рубль.
Подробнее познакомиться с условиями акции «Аэроэкспресс за 1 рубль с картой UnionPay» можно на сайте банка: ://www.vostbank.ru/client/service/akcii_i_bonusi/aeroekspress/.

Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru

О UnionPay International
UnionPay — это международная платежная система, основанная в 2002 году. UnionPay International сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay. Сейчас сеть приема платежей UnionPay расширилась до 174 стран и регионов, 51 страна и регион выпускают карты UnionPay. Согласно данным The Nilson Report, UnionPay занимает лидирующую позицию среди платежных систем по количеству эмитированных карт. Дебетовые карты UnionPay являются наиболее популярным платежным способом в мире, кредитные карты занимают третье место.
В России сеть приема платежей UnionPay постоянно увеличивается. В данный момент карты UnionPay принимают в более чем 90% терминалов торгово-сервисных предприятий и банкоматов. Более чем 1 млн POS-терминалов принимают карты UnionPay с помощью технологией бесконтактной оплаты QuickPass. Кроме того, на российском рынке выпущены более 2 млн карт UnionPay.
Новости по теме
Платежная система «Мир» и банк «Восточный» дарят возможность выиграть квартиру за покупки по карте «Мир»
27.12.2018 в 13:55 Товары и услуги
27 декабря 2018 г., Москва. Платежная система «Мир» и банк «Восточный» проводят совместную акцию
Летний кэшбэк 3% на любую покупку в поездках по всему миру для держателей карт Visa банка «Восточный»
01.07.2019 в 14:06 Товары и услуги
1 июля 2019, г. Москва. Банк «Восточный» и платежная система Visa предлагают клиентам принять
Выгодный шопинг для держателей карт Visa банка «Восточный» в рамках акции «Visa Шопинг Фестиваль»
28.05.2019 в 13:15 Товары и услуги
28 мая 2019, г. Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – владельцам карт Visa
По «Карте путешественника» банка «Восточный» можно посетить знаменитые музыкальные фестивали лета с выгодой
18.06.2019 в 13:26 Товары и услуги
18 июня 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает держателям «Карты путешественника» внести в
Новые категории повышенного кэшбэка по «Карте №1» банка «Восточный» помогут провести лето-2019 насыщенно, ярко и со вкусом
08.07.2019 в 16:06 Товары и услуги
8 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям дебетовой «Карты
В I полугодии 2019 года банк «Восточный» выдал на 15% больше обеспеченных недвижимостью кредитов, чем за аналогичный период 2018 года
23.07.2019 в 13:59 Товары и услуги
23 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» подводит итоги I полугодия в направлении кредитования под
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru