Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Товары и услуги » По «Карте путешественника» банка «Восточный» можно посетить знаменитые музыкальные фестивали лета с выгодой

По «Карте путешественника» банка «Восточный» можно посетить знаменитые музыкальные фестивали лета с выгодой

18.06.2019 в 13:26 361 0 Товары и услуги
0
Специально для владельцев карты банк «Восточный» собрал самые интересные направления для отпуска с учетом графика проведения культовых музыкальных мероприятий. Клиентам «Восточного» предлагаются выгодные поездки в Бильбао на музыкальный фестиваль BILBAO BBK LIVE, в Мадрид – на MAD COOL FESTIVAL 2019, в Париж – на LOLLAPALOOZA PARIS и Будапешт – на SZIGET FESTIVAL.
Оформляя поездки, покупая билеты и расплачиваясь «Картой путешественника» банка «Восточный» на специальном туристическом портале vostbank.onetwotrip.com, держатели карт получат повышенное количество миль – в размере 10% от своих трат. Кроме покупок авиабилетов, на этом ресурсе прямо из дома можно забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.
Летнее предложение от банка «Восточный» позволит почувствовать силу и мощь лучших европейских музыкальных площадок и насладиться живым исполнением культовых современных музыкантов, таких как Лиам Галлахер, Том Йорк (Бильбао), The Smashing Pumpkins, Bon Iver, The Chemical Brothers (Мадрид), The Strokes, Twenty One Pilots, Migos (Париж), Foo Fighters, Ed Sheeran, (Будапешт) и др.
Лучшие направления этого лета:
• Бильбао, Испания
11-13 июля
BILBAO BBK LIVE
Авиабилеты
Отели

• Мадрид (Испания)
11-13 июля
MAD COOL FESTIVAL 2019
Авиабилеты
Отели

• Париж (Франция)
20-21 июля
LOLLAPALOOZA PARIS
Авиабилеты
Отели

• Будапешт (Венгрия)
7-13 августа
SZIGET FESTIVAL
Авиабилеты
Отели
Подробнее об условиях поездки можно узнать на специальном портале для путешественников банка «Восточный»: vostbank.onetwotrip.com.
Подробнее о «Карте путешественника» – на сайте банка «Восточный»: ://www.vostbank.ru/client/credit-card/kreditnaya-karta-karta-puteshestvennika/.
_____________________
Публичное акционерное общество «Восточный банк» (ПАО КБ «Восточный») – один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).
www.vostbank.ru
Новости по теме
Банк «Восточный» представляет выгодные путешествия по России на поезде
23.05.2019 в 13:22 Товары и услуги
23 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» представляет наиболее интересные направления для летних
Отправляясь в поездку из Хабаровска и Владивостока с «Картой путешественника» банка «Восточный», можно заново и с выгодой открыть для себя Азию
19.07.2019 в 12:44 Товары и услуги
19 июля 2019 г., Москва. Банк «Восточный» предлагает держателям «Карты путешественника» совершить
Клиенты банка «Восточный» предпочитают путешествовать железнодорожным транспортом
20.05.2019 в 14:45 Общество
20 мая 2019 г., Москва. Банк «Восточный» накануне сезона отпусков провел исследование операций
Летний кэшбэк 3% на любую покупку в поездках по всему миру для держателей карт Visa банка «Восточный»
01.07.2019 в 14:06 Товары и услуги
1 июля 2019, г. Москва. Банк «Восточный» и платежная система Visa предлагают клиентам принять
Выгодный шопинг для держателей карт Visa банка «Восточный» в рамках акции «Visa Шопинг Фестиваль»
28.05.2019 в 13:15 Товары и услуги
28 мая 2019, г. Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – владельцам карт Visa
Платежная система «Мир» и банк «Восточный» дарят возможность выиграть квартиру за покупки по карте «Мир»
27.12.2018 в 13:55 Товары и услуги
27 декабря 2018 г., Москва. Платежная система «Мир» и банк «Восточный» проводят совместную акцию
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru