Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Смоленскэнерго: безопасность труда персонала – приоритет в производственной деятельности

Смоленскэнерго: безопасность труда персонала – приоритет в производственной деятельности

18.05.2021 в 08:36 376 0 Общество
0
Всего в мероприятиях, прошедших в разных районах области, приняли участие больше 2800 сотрудников.
Персоналу еще раз напомнили о важности работы по охране труда и приоритете соблюдения мер безопасности над скоростью и срочностью выполнения работ, даже в случае устранения аварий на объектах электросетевого комплекса, о важности работы без нарушений и травматизма. Охрана труда - это общее дело для всех руководителей и работников и складывается из добросовестного отношения каждого работника к своим должностным обязанностям.
Смоленскэнерго обеспечивает своих работников средствами индивидуальной и коллективной защиты, применение которых позволяем минимизировать риск получения персоналом травм при выполнении работ на объектах электросетевого комплекса.
Ежемесячно в производственных отделениях и районах электрических сетей филиала проводятся Дни охраны труда, направленные на предупреждение производственного травматизма и улучшение состояния условий и охраны труда, своевременное выявление нарушений и отступлений от требований нормативных документов по охране труда, промышленной, пожарной безопасности и определение причин их возникновения, выдачей рекомендаций по устранению выявленных нарушений, в том числе с проведением обучения персонала безопасным методам и приемам выполнения работы.

«Забота о человеке труда - важнейшая задача филиала, так как сохранение человеческой жизни и здоровья является наивысшей социальной ценностью. Охрана труда и безопасность персонала на всех стадиях производственного процесса является одним из главных приоритетов деятельности нашего филиала. Мы ежегодно реализуем широкий спектр мероприятий, направленных на совершенствование системы безопасного выполнения работ, обеспечиваем сотрудников необходимыми средствами защиты, обучаем производственный персонал с последующим предоставлением допусков к различным видам работ, в том числе специальным, проводим соревнования профессионального мастерства, которые на практике показывают, какого уровня достигли наши сотрудники в выполнении своих ежедневных обязанностей», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала Смоленскэнерго Виталий Мордыкин.
Новости по теме
Более 700 миллионов рублей направили с начала года на охрану труда и обеспечение производственной безопасности работников «Россети Центр»
14.11.2019 в 10:21 События
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»* уделяют большое внимание охране труда и обеспечению
Смоленскэнерго в 2019 году обеспечило свой персонал современными средствами защиты для безопасного производства работ
30.01.2020 в 08:25 Общество
В 2019 году филиалом «Россети Центр Смоленскэнерго» было израсходовано 56,97 млн рублей на
Смоленскэнерго уделяет внимание вопросам охраны труда
23.10.2019 в 08:20 Общество
За прошедшие 9 месяцев 2019 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» на выполнение мероприятий,
В «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2020 году профессиональную подготовку прошли больше тысячи работников
15.03.2021 в 08:42 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и
Липецкэнерго повышает квалификацию сотрудников
25.11.2019 в 15:25 События
В липецком филиале «Россети Центр» подвели итоги профессиональной подготовки персонала за девять
«Россети Центр Смоленскэнерго» завершило запланированные на 2020 год работы по расчистке просек линий электропередачи
09.11.2020 в 09:46 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» подводятся итоги готовности к прохождению отопительного
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru