Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Смоленскэнерго уделяет внимание вопросам охраны труда

Смоленскэнерго уделяет внимание вопросам охраны труда

23.10.2019 в 08:20 369 0 Общество
0
Это позволило в достаточном объеме обеспечить персонал современными средствами защиты, инструментом и приспособлениями для безопасного производства работ.
Одно из важных направлений работы в области охраны труда – реализация мероприятий по предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний, улучшению условий труда персонала. За 9 месяцев 2019 года на 555 рабочих местах в филиале была проведена специальная оценка условий труда в соответствии с действующим законодательством. Постоянно проводится работа по обеспечению персонала современными средствами защиты.
Немаловажным направлением в области охраны труда является обучение сотрудников безопасным методам ведения работ, повышение знаний в области охраны труда. За прошедший период 379 сотрудников прошли обучение по охране труда. В центральной комиссии филиала согласно графику проверку знаний прошли 167 руководителей подразделений и специалистов филиала, а в комиссиях подразделений – более 1500 работников. У персонала были проверены знания правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, правил технической эксплуатации и правила пожарной безопасности в электросетевом комплексе ПАО «Россети», проводилась отработка навыков оказания первой помощи пострадавшим при несчастных случаях. Так же проведена внеочередная проверка знаний всего персонала филиала в связи с вводом в действие «Правил по охране труда на автомобильном транспорте» и «Правил организации технического обслуживания и ремонта объектов электроэнергетики».
«Ежедневная работа энергетиков связана с высоким риском для здоровья, ведь они в любую погоду должны быть готовы обеспечить надежное электроснабжение для жителей региона. Именно поэтому руководство филиала уделяет большое внимание профилактике заболеваний и поддержанию здоровья сотрудников», — прокомментировал начальник службы охраны труда Смоленскэнерго Сергей Михайлов.
Смоленскэнерго заботится не только о безопасности собственных сотрудников, но и проводит работу по снижению рисков травматизма сторонних лиц на объектах Смоленскэнерго. В соответствии с программой снижения рисков травматизма сторонних лиц выполняется комплекс мероприятий по приведению в соответствие технического состояния электроустановок требованиям безопасной эксплуатации. Для информирования населения на всех энергообъектах филиала размещены знаки и плакаты, предупреждающие об опасности поражения электрическим током.
Новости по теме
Смоленскэнерго в 2019 году обеспечило свой персонал современными средствами защиты для безопасного производства работ
30.01.2020 в 08:25 Общество
В 2019 году филиалом «Россети Центр Смоленскэнерго» было израсходовано 56,97 млн рублей на
Смоленскэнерго: безопасность труда персонала – приоритет в производственной деятельности
18.05.2021 в 08:36 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» проведены собрания с коллективами производственных
Более 700 миллионов рублей направили с начала года на охрану труда и обеспечение производственной безопасности работников «Россети Центр»
14.11.2019 в 10:21 События
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»* уделяют большое внимание охране труда и обеспечению
В «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2020 году профессиональную подготовку прошли больше тысячи работников
15.03.2021 в 08:42 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» за 8 месяцев 2020 года обучение прошли более 700 работников
16.09.2020 в 09:41 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание подготовке, переподготовке и
Смоленскэнерго за семь месяцев направило 4,57 млн рублей на профессиональное развитие персонала
03.09.2019 в 09:07 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» уделяют большое внимание профессиональной подготовке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru