Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » «Балтика» провела цикл вебинаров для ярославских студентов

«Балтика» провела цикл вебинаров для ярославских студентов

23.04.2021 в 18:14 457 0 Общество
0
21 апреля «Балтика», часть Carlsberg Group, провела заключительный вебинар для ярославских студентов, на котором специалисты филиала «Пивзавод «Ярпиво» рассказали о своей работе и познакомили с технологическими процессами.
В течение текущего учебного года «Балтика» организовала и провела серию вебинаров для студентов Ярославской государственной сельскохозяйственной академии». На вебинарах обсуждались вопросы, касающиеся выращивания и обработки пивоваренного ячменя, соложения зерна, технологий и процессов пивоварения, а также программ устойчивого развития, бережливого производства. Цель проекта — помочь студентам изучить свою будущую специальность и получить больше информации о «Балтике» как потенциальном работодателе.
Дивизиональный HR бизнес-партнер, филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Пивзавод «Ярпиво», Екатерина Земцова:
«С каждым новым вебинаром к нам подключается все больше студентов. Это говорит об их заинтересованности в таком обучении. Мы наглядно показываем ребятам, как теоретические знания, полученные в ВУЗе, можно применить на практике. Очень радует заинтересованность сегодняшних студентов в таких вебинарах и их активное участие в дискуссиях, готовность задавать вопросы и вместе с экспертами находить ответы».

Заведующая кафедрой «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» к.с.-х.н., доцент Ярославской государственной сельскохозяйственной академии, Марина Сенченко:
«Замечательная идея объединить теоретические знания, получаемые в ВУЗе, с практическими прикладными знаниями, получаемыми в процессе работы на производстве. Молодые специалисты погружаются в профессию на вебинарах, задают интересующие вопросы, определяют для себя значимость и перспективность. Морально настраивают себя на рабочий процесс, что сложно сделать в аудитории на теоретических лекциях. Мы благодарны специалистам компании «Балтика», что они выделяют время для общения со студентами».
Цикл вебинаров на стыке теории и практики — это не первая инициатива «Балтики» в сфере дистанционного образования. В 2020 году, в условиях эпидемиологических ограничений, компания перевела в онлайн-формат свою программу стажировок, заменив их на практику. Новация оказалась востребованной: обучение по программам, не связанным с производством, прошел 71 человек, и самые успешные из них получили приглашение на работу в компании. Вебинары проходят на собственной онлайн-площадке «Балтики», созданной специально для общения с молодыми кадрами. «Балтика» ведет активную работу со студентами и ежегодно предлагает вузам новые активности.
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — один из крупнейших производителей товаров повседневного спроса в России. Компания управляет 8 заводами в России и является важной частью Carlsberg Group и ее бизнеса в регионе Центральная и Восточная Европа, к которому относятся 14 стран. ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива. «Балтика» поставляет продукцию в более чем 75 стран мира. Благодаря качеству мирового уровня бренды компании удостоены более 670 российских и международных наград на профессиональных и потребительских конкурсах.
Новости по теме
В Ярославле прошел региональный агросеминар по выращиваю пивоваренного ячменя в зоне Нечерноземья
06.02.2020 в 14:25 Общество
5 февраля на территории «Пивзавода «Ярпиво» прошел межрегиональный агросеминар по выращиванию
«Пивзавод «Ярпиво» варит пиво из зерна ярославских производителей
24.06.2019 в 09:24 Общество
Представители компании Carlsberg Eastern Europe приняли участие в Межрегиональном аграрном форуме
Липецкэнерго провело экскурсию для будущих коллег
06.12.2018 в 11:25 События
Специалисты филиала МРСК Центра познакомили студентов Липецкого металлургического колледжа с
Представители компании «Балтика» выбрали лучших выпускников ТулГУ
27.02.2020 в 12:28 Общество
Экспертное жюри, в которое вошли специалисты «Балтики», подвело итоги конкурса «Лучший выпускник
Энергетики Смоленскэнерго открыли двери Смоленского городского РЭС для студентов
23.09.2019 в 08:18 Общество
Для студентов 2 курса Смоленской областной технологической академии сотрудники Смоленского
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru