Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» дала старт строительству поликлиники в ЖК «Люберцы»

Группа «Самолет» дала старт строительству поликлиники в ЖК «Люберцы»

26.01.2021 в 16:41 429 0 Общество
0
25 января на строительной площадке поликлиники в ЖК «Люберцы» состоялась торжественная церемония заливки первого бетона. Старт заливке фундамента медицинского центра на 600 посещений в день дали Владимир Ружицкий, Глава городского округа Люберцы и Антон Елистратов, генеральный директор группы «Самолет».
В мероприятии также приняли участие представители региональной власти, топ-менеджеры группы «Самолет», строители и жители ЖК «Люберцы». В ходе праздника в фундамент поликлиники была заложена капсула времени с письмом потомкам и памятными монетами.
Владимир Ружицкий, Глава городского округа Люберцы отметил качество проектов и социальную ориентированность Группы «Самолет» и заметил, что вопрос медицинского обслуживания в районе давно волновал многих жителей. По его словам, в настоящий момент уже идет поиск врачей, которые будут работать в поликлинике, которая откроется в течение двух лет.
Антон Елистратов, генеральный директор Группы «Самолет» рассказал, что вместе с поликлиникой будет построена станция скорой помощи на 4 машины. Ее строительство планируется начать после получения положительного заключения экспертизы, предварительно – в конце января. Ввод в эксплуатацию обоих учреждений планируется в 4 квартале 2022 года одновременно.
Медицинский центр рассчитан на 600 посещений в день. Здание поликлиники общей площадью 5,9 тыс. кв. м будет включать взрослое и детское отделения с отдельными входными группами. Здесь будут оборудованы кабинеты терапевтов и врачей-специалистов, а также рентгенологическое, хирургическое, акушерско-гинекологическое, физиотерапевтическое отделения и стоматология. Пациенты смогут пройти функциональную диагностику, сдать анализы, сделать прививки. Кроме того, проект предусматривает дневной стационар. В составе медцентра также будет построена станция скорой помощи на 4 машины. Ввод поликлиники в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года.
ЖК «Люберцы» находится в 20 минутах ходьбы от станции метро «Некрасовка». Проект расположен на берегу озера Черное, рядом с Люберецкими карьерами и Салтыковским лесопарком. Помимо поликлиники инфраструктура жилого комплекса включает в себя отделение полиции, 6 детских садов и несколько школ на 4950 мест, одна из которых – инженерно-технологический лицей с углубленным изучением технических дисциплин. На первых этажах жилых корпусов открыты магазины, кафе, салоны красоты, аптеки и другие сервисы.
Новости по теме
В ЖК «Люберцы» Группы «Самолет» открылся соседский центр
24.08.2020 в 15:19 Общество
22 августа Группа «Самолет» открыла центр развития, творчества и досуга «Сосед» на территории ЖК
Поликлиника в ЖК «Люберцы» группы «Самолет» прошла государственную экспертизу
12.11.2020 в 13:56 Общество
Группа «Самолет» получила положительное заключение государственной экспертизы на проект
Группа «Самолет» начала строительство поликлиники в ЖК «Люберцы»
22.12.2020 в 12:54 Общество
Группа «Самолет» получила Разрешение на строительство и вышла на строительную площадку поликлиники
Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию восемь корпусов ЖК «Люберцы»
14.01.2021 в 14:50 Общество
В ЖК «Люберцы» от группы «Самолет» введены в эксплуатацию восемь 17-этажных жилых домов пятой
Глава Одинцовского городского округа посетил новый детский сад в квартале «Спутник»
27.08.2020 в 10:29 Общество
Группа «Самолет» построила детский сад на 105 мест в квартале «Спутник». Объект социальной
Группа «Самолет» провела «Гонку Героев»
03.09.2020 в 15:44 Общество
Группа «Самолет» предложила жителям реализованных проектов участвовать в культовом забеге с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru