Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Утвержден состав Совета директоров ПАО «ГК «Самолет»

Утвержден состав Совета директоров ПАО «ГК «Самолет»

18.12.2020 в 12:55 398 0 Общество
0
Москва. 17 декабря 2020 года внеочередное общее собрание акционеров (ВОСА) группы «Самолет» утвердило предложенный ранее состав Совета директоров Общества. В его состав вошли 6 директоров: Дмитрий Голубков, Игорь Евтушевский, Антон Елистратов и Михаил Кенин, а также Станислав Шекшня и Александр Прыгунков в качестве независимых директоров.
Новым членом Совета директоров компании стал Александр Прыгунков, который принимает участие в работе органа стратегического корпоративного управления в качестве независимого директора. Последние 10 лет Александр занимал руководящие должности в девелоперской компании ПАО «Группа Компаний ПИК», где создал ряд новых направлений бизнеса и успешно реализовал проекты по цифровой трансформации, а в начале декабря Александр был назначен генеральным директором АО «ОХК «Уралхим». Остальной состав Совета директоров остается неизменным.
Предполагается, что Александр Прыгунков возглавит комитет по аудиту, где сможет применить свою экспертизу в оценке операционной эффективности компаний. В статусе независимого директора вместе со Станиславом Шекшней, в соответствии с лучшими мировыми практиками, он будет гарантировать соблюдение интересов, в том числе, широкого круга миноритарных акционеров Группы «Самолет», сформированного после выхода компании на IPO.
Новости по теме
Утверждены комитеты Совета директоров ПАО «ГК «Самолет»
22.12.2020 в 10:25 Общество
Москва. Совет директоров Группы «Самолет» утвердил состав комитетов Совета. Председателем Совета
Акционеры ОАО «МегаФон» переизбрали Совет директоров
03.06.2011 в 11:02 Hi-Tech
2 июня 2011 года, Москва, Россия. Акционеры ОАО «МегаФон» на годовом Общем собрании переизбрали
Вячеслав Арутюнян назначен врио Председателя Правления банка «Восточный», Константин Рогов назначен Главным исполнительным директором банка
04.07.2019 в 15:38 События
4 июля 2019 г., Москва. Совет Директоров ПАО КБ «Восточный» принял решение о назначении Вячеслава
«Эксперт РА» присвоил группе «Самолет» рейтинг ruА-
07.10.2020 в 14:31 Общество
Москва. 06 октября 2020 года. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило группе «Самолет» рейтинг
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечивают высокий уровень безаварийной работы в 20 регионах страны
16.01.2020 в 13:29 События
В «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» под руководством
Приглашаем принять участие во II Ежегодном Форуме ONLINE RETAIL RUSSIA 2011
21.03.2011 в 15:59 Общество
Позвольте пригласить Вас принять участие во II международном Бизнес-Форуме розничных сетей и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru