Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Более 500 заявителей Смоленской области воспользовались услугой Смоленскэнерго «Сопровождение технологического присоединения»

Более 500 заявителей Смоленской области воспользовались услугой Смоленскэнерго «Сопровождение технологического присоединения»

04.03.2020 в 08:22 365 0 Общество
0
По сравнению с 2018 годом выручка от услуги «Сопровождение ТП» выросла на 3,5% и составила 14,63 млн рублей. Наиболее востребована данная услуга в Велижском, Духовщинском, Ельнинском, Руднянском, Темкинском, Угранском и Шумячском районах Смоленской области. Более 50% заявителей, подавших заявки на техприсоединение в данных районах, заключили договора на «Сопровождение ТП» с филиалом «Россети Центр Смоленскэнерго».
Для подключения к электрическим сетям в соответствии с техническими условиями (приложение к договору об осуществлении технологического присоединения) требуется выполнить ряд технических мероприятий: разработка проектной документации, установка прибора учета электрической энергии, оснащение пункта учета защитой от короткого замыкания и перегрузки электрической сети, проведение измерения и испытания.
В рамках стандартного договора на техприсоединение филиал «Россети Центра Смоленскэнерго» осуществляет весь комплекс мероприятий по строительству линии электропередачи до границы земельного участка заявителя, после чего заявитель должен выполнить мероприятия, предусмотренные договором технологиченского присоединения со своей стороны, самостоятельно приобрести и установить щит и приборы учета, вводные выключатели, заземляющие устройства и прочее оборудование.
Теперь полный пакет услуг по подключению можно заказать в электросетевой организации. Дополнительная услуга филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП») облегчает процесс техприсоединения, так как заявитель получает выполнение всего комплекса работ по договору ТП, в том числе и тех, которые он должен был сделать на своей стороне самостоятельно. Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» предлагает комплексную услугу по договорам техприсоединения до 15 кВ, включая стоимость материала и выполнения работ «под ключ». Кроме того, можно воспользоваться комплексной услугой с использованием материалов заявителя. В таком случае стоимость услуги как для 1 фазного (220 В) так и для 3 фазного (380 В) технологического присоединения, составит 8500 рублей.
С дополнительными вопросами, а также для заключения договора потребителей ждут в офисе обслуживания в г. Смоленске на ул. Тенишевой д.33 (с 8.00 до 18.00 без перерыва, выходной - суббота, воскресенье) и в районах электрических сетей, адреса которых можно узнать на сайте ://www.mrsk-1.ru.
Новости по теме
Услугой Смоленскэнерго «Сопровождение технологического присоединения» воспользовались 252 заявителя
21.10.2020 в 08:26 Общество
За 8 месяцев 2020 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» заключил 252 договора сопровождения
Смоленскэнерго предлагает выполнить работы, относящиеся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения
06.08.2019 в 09:26 Общество
Уважаемые потребители. Сообщаем вам, что для подключения к электрическим сетям в соответствии с
Смоленскэнерго за 1 полугодие 2019 года заключило более 5 тысяч договоров на оказание дополнительных услуг
30.07.2019 в 08:25 Общество
За первое полугодие 2019 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» заключил 5135 договоров на
За 10 месяцев 2020 года Смоленскэнерго заключило 4818 договоров на оказание дополнительных услуг
03.12.2020 в 11:23 Общество
По итогам 10 месяцев 2020 года в филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» отмечается рост количества
Смоленскэнерго повышает информированность потребителей о присоединении к сетям филиала
13.09.2019 в 08:32 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» организовали и провели семинар-совещание,
Смоленскэнерго предоставило в 2019 году новым потребителям 98,2 МВт мощности
11.02.2020 в 08:17 События
По итогам 2019 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» исполнил 3017 договоров на
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru