Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкие энергетики примут участие в развитии автотуристского кластера "Задонщина"

Липецкие энергетики примут участие в развитии автотуристского кластера "Задонщина"

06.12.2019 в 12:59 338 0 События
0
Для развития инфраструктуры туристического кластера «Задонщина» липецкие энергетики по заявке Администрации Задонского муниципального района разрабатывают проект подключения к электрическим сетям 20 новых объектов в селе Нижнее Казачье. Максимальная мощность энергопринимающих устройств составит 1,8 МВт.
Автотуристический кластер расположен в километре от города Задонск в живописном месте на пересечении трассы М4 и реки Дон. Реализация проекта развития особой экономической зоны туристско-рекреационного типа предусматривает создание комплекса взаимосвязанных объектов придорожного сервиса туристской направленности, коллективных средств размещения, предприятий общественного питания, спортивно-оздоровительных комплексов, торгово-развлекательных центров и других объектов сервисной инфраструктуры.
Ранее энергетиками были выполнены работы по присоединению очистных сооружений, максимальной мощностью 56 кВт. Для этого сетевая организация смонтировала двухтрансформаторную ТП-10,0,4кВ с силовыми трансформаторами мощностью по 100 кВА и построила участок линии электропередач протяженностью 1200 метров. Кроме того, для работы водозаборного узла максимальной мощностью 65 кВт специалисты Липецкэнерго осуществили монтаж более 700 метров кабельной линии 0,4кВ, произвели замену силовых трансформаторов на более мощные и выполнили наладку релейной защиты на ПС 110/35/10 кВ «Гороховская».
На все перечисленные мероприятия энергетики направили 5,7 миллионов рублей.
- Обеспечение своевременного технологического присоединения промышленных и социальных объектов развивающейся инфраструктуры Задонщины - это значимый вклад энергетиков в повышение инвестиционной привлекательности региона, а значит и улучшению общеэкономического показателя Липецкой области, - отметил начальник управления технологического присоединения филиала ПАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго» Эдуард Качура.
Новости по теме
С начала года специалисты Смоленскэнерго исполнили 1851 технологическое присоединение потребителей к сетям электроснабжения
16.12.2020 в 08:31 Общество
Специалисты филиала Россети Центр Смоленскэнерго выполнили 1,8 тыс. технологических присоединений к
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» обеспечил электроэнергией ледовую арену в Смоленской области
10.10.2019 в 10:14 Общество
Смоленский филиал «Россети Центр» в сентябре завершил работы по технологическому присоединению
Смоленскэнерго за 9 месяцев 2019 года присоединило к электросетям больше 2 тысяч новых объектов
14.11.2019 в 08:31 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» за прошедшие 9 месяцев 2019 года исполнено 2185 договоров
Смоленскэнерго обеспечивает техприсоединение новых объектов АПК Смоленской области
17.10.2019 в 08:23 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» подвел итоги технологического присоединения к сетям филиала
Смоленскэнерго обеспечило электроэнергией новые предприятия АПК
18.02.2020 в 08:15 Общество
Филиал "Россети Центр Смоленскэнерго" в 2019 года в рамках поддержки развития
Более трех тысяч новых потребителей подключено к сетям Липецкэнерго в 2018 году
11.03.2019 в 11:44 События
Энергетики подвели итоги работ по технологическому присоединению.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru