Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Липецкие энергетики контролируют качество поставляемой электроэнергии

Липецкие энергетики контролируют качество поставляемой электроэнергии

14.08.2019 в 11:23 345 0 События
0
Липецкие энергетики контролируют качество поставляемой электроэнергии
В целях обеспечения потребителей Липецкой области качественным электроснабжением сотрудниками Липецкэнерго постоянно ведется входной, периодический и внеплановый мониторинг параметров качества поставляемой потребителям электроэнергии.
За период с января по июль 2019 года энергетики филиала провели 1072 контрольных проверок показателей качества электрической энергии как на энергообъектах филиала, так и на объектах предприятий-заказчиков. Помимо запланированных измерений 108 проверок показателей качества электроэнергии были внеплановыми на основании поступивших жалоб потребителей на качество электроэнергии.
Для измерения параметров качества электроэнергии энергетики используют специализированное оборудование. Диагностика качества электроэнергии на соответствие установленным нормам требует качественного специализированного оборудования. В настоящее время в арсенале специалистов Липецкэнерго 33 единицы современных приборов, такие как «Прорыв-КЭ-А», «Прорыв-Т-А», «Ресурс-UF2M», которые предоставляют широкие возможности анализа показателей качества электроэнергии. Все средства измерений прошли сертификацию в соответствии с требованиями ГОСТ 32144-2013. С начала года в аккредитованный центр стандартизации и метрологии подготовлено и направлено в поверку 1249 средств измерений, в том числе 13 приборов анализаторов качества электроэнергии. силами филиала проведена калибровка 421 средства измерений.

- Причинами нарушений показателей качества электроэнергии могут являться состояние систем электроснабжения, а также потребительских или коммунальных электрических сетей. В процессе выявления имеющихся и потенциальных проблем с качеством электроэнергии крайне важна своевременность их решения. В противном случае они могут выйти из-под контроля и привести к сбою в работе или повреждению электрооборудования, - отметил начальник отдела метрологии и качества электроэнергии филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Яковлев Вадим Владимирович.
Новости по теме
Качество электроэнергии на контроле специалистов филиала «Россети Центр Смоленскэнерго»
21.08.2019 в 08:38 События
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества
Качество электроэнергии под контролем сотрудников «Россети Центр Смоленскэнерго»
14.09.2020 в 11:40 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» особое внимание уделяется вопросам соответствия качества
Смоленскэнерго работает над повышением качества и надежности электроснабжения потребителей энергосистемы Смоленской области
12.04.2021 в 08:28 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» работает с потребителями Смоленской области в части
Жители деревни Латошино Смоленского района поблагодарили энергетиков за качественную работу
17.11.2020 в 08:18 События
Жители деревни Латошино Смоленского района Смоленской области выразили благодарность энергетикам
Смоленскэнерго установило более 5,9 тысяч новых интеллектуальных приборов учета электроэнергии
05.08.2019 в 08:42 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» продолжает модернизировать систему учета электроэнергии.
Смоленскэнерго проводит работы для повышения качества электроэнергии жителей Демидовского района
27.04.2021 в 10:03 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» в апреле 2021 года проводит ремонт оборудования подстанции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru