Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
Пресс-релизы и новости компаний » События » Умную систему освещения смонтировало Липецкэнерго в городах и селах региона

Умную систему освещения смонтировало Липецкэнерго в городах и селах региона

25.04.2019 в 15:52 363 0 События
0
Умную систему освещения смонтировало Липецкэнерго в городах и селах региона
Экономичные светильники в четыре раза сокращают расходы.

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» ведет системную работу по модернизации системы освещения в городах и селах Липецкой области. Энергетики устанавливают новые светодиодные светильники. Они рассчитаны на 100 тысяч часов горения в отличие от газоразрядных ламп, которые работают до 25 тысяч часов. Потребление электроэнергии у них при этом значительно ниже, чем у газоразрядных ламп.

- Наши системы освещения не только экономичные, но и умные. Мы устанавливаем комплексы управления, которые автоматически включают и выключают фонари в зависимости от уровня освещенности, либо времени суток. Это те технологии, которые обеспечивают городам и селам Липецкой области современный уровень комфорта, - объяснил директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Сергей Коваль.

Так, например, в Лебедяни энергетики модернизировали систему освещения на 12 улицах. Здесь установлен 101 светодиодный светильник, смонтирован «фонарный» провод, позволяющий подключить светильники к системам управления режимами работы и учета электроэнергии, установлены системы управления уличным освещением.

Всего же за минувший год филиалом Липецкэнерго смонтировано 909 светильников в 18 населенных пунктах области, 19 километров провода, а также установлен 41 шкаф управления уличным освещением. Эта система установлена в Добринском, Чаплыгинском, Данковском, Грязинском, Тербунском, Елецком, Краснинском и Задонском районах области. В 2019 году эта работа будет продолжена.
Новости по теме
Специалисты Липецкэнерго рассказали об энергоэффективных технологиях
28.08.2019 в 10:19 События
В рамках фестиваля #ВместеЯрче профессионалы обсудили инфраструктурное развитие энергосберегающих
Липецкэнерго получило благодарность администрации Тербунского района за модернизацию системы уличного освещения
12.10.2020 в 22:13 Общество
Глава Тербунского муниципального района поблагодарил липецких энергетиков «Россети Центр» за
За 2019 год в филиал «Россети Центр Липецкэнерго» поступило более 68 тысяч обращений потребителей
23.01.2020 в 10:42 События
Липецкие энергетики подвели итоги работы с клиентами за год.
Смоленскэнерго модернизирует систему наружного освещения с. Издешково Сафоновского района
07.09.2020 в 11:34 События
Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» в рамках муниципального контракта на оказание услуг по
Игорь Маковский: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с начала года заменили и установили более 3,5 тысяч систем уличного освещения в 20 реги
22.09.2020 в 10:42 Общество
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» совместно с муниципалитетами проводят активную работу
Игорь Маковский: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с начала года заменили и установили более 3,5 тысяч систем уличного освещения в 20 реги
01.06.2020 в 14:48 Общество
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» совместно с муниципалитетами проводят активную работу
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2025 express-release.ru