Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » В Липецкой области стартует олимпиада школьников «Россети»

В Липецкой области стартует олимпиада школьников «Россети»

19.02.2019 в 15:57 342 0 События
0
В Липецкой области стартует олимпиада школьников «Россети»
Энергетики приглашают старшеклассников с инновационным мышлением.
Вторая Всероссийская олимпиада школьников «Россети» начнется в Липецке в начале марта. Энергетики разыскивают школьников, обладающих способностями к техническому творчеству и инновационному мышлению. В будущем они смогут стать частью команды энергетиков и заниматься разработкой передовых инфраструктурных и технологических проектов. В регионе организаторами выступает филиал ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» при поддержке Липецкого государственного технического университета и Центра дополнительного образования Липецкой области.
В Олимпиаде могут принять участие школьники 9 и 10 классов. Она будет организована в два этапа:
- первый этап – отборочный пройдет на базе Липецкого государственного технического университета 2 и 3 марта 2019 года. Участники будут выполнять задания, направленные на проверку уровня знаний в рамках программ среднего общего образования по предметам: первый день – математика и информатика, второй день – физика;
- второй этап – заключительный, пройдет заочно. Школьники попробуют свои силы в выполнении комплексных заданий, направленных на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знания при решении прикладных задач в области электроэнергетики.
Результаты выполнения заданий по каждому предмету на всех этапах олимпиады оцениваются по 100-балльной шкале.

Победители и призеры олимпиады получат право участвовать в мероприятиях "Россетей": энергетической проектной смене, Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее", финальных мероприятиях Всероссийского форума "ПроеКТОриЯ". Ученики, показавшие наилучшие результаты, войдут в кадровый резерв дочерних компаний «Россетей».
Подать заявки необходимо до 25.02.2019 года на электронную почту Kotserova.ep@mrsk-1.ru с указанием учебного заведения, ФИО, класса и контактных данных для связи.
По вопросам обращаться по телефонам филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»: (4742) 22-81-03, (4742) 22-81-43 с 8.00 до 17.00.
Напомним, в 2018 году шесть липецких старшеклассника прошли в финал первой Всероссийской олимпиады школьников "Россети".
Новости по теме
В Липецке прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети»
04.03.2019 в 13:41 События
Более 140 старшеклассников из Липецка и 18 районов области продемонстрировали свои знания по
Россети Центр Смоленскэнерго выявляет одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению учащихся
28.04.2021 в 14:54 Общество
Первый отборочный тур всероссийской олимпиады школьников «Россети» в Смоленской области,
Энергетики наградили победителей регионального этапа олимпиады «Россети»
10.04.2019 в 13:57 События
140 старшеклассников из Липецка и 18 районов области продемонстрировали свои знания по математике,
Смоленскэнерго наградило победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Россети»
31.05.2021 в 10:55 События
Руководители филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» наградили учащихся смоленских школ, победивших
Энергопутешествие сквозь время и пространство
27.02.2019 в 15:48 События
Специалисты Липецкэнерго познакомили школьников из Центра дополнительного образования с историей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru