Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » СМИ » Вкусные скидки по картам American Express® Банка Русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы

Вкусные скидки по картам American Express® Банка Русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы

19.10.2018 в 16:01 280 0 СМИ
0

«Воронеж» – это кухня российских провинций с одной стороны, а с другой – это ресторан, который предлагает широкий выбор мясных деликатесов. В меню около 30 видов стейков, несколько вариантов ребрышек, рыба и морепродукты тоже представлены в изобилии, а также более 10 деревенских салатов с сезонными овощами и традиционные наваристые супы.
Ресторан Black Thai завораживает с первого взгляда. Тонкую грань между национальной спецификой и экзотическим колоритом удалось найти во всем, от интерьера до меню. Шеф-повар смог сделать национальную еду современной с лёгкой ноткой иронии, но в то же время безупречно аутентичной – и в концепции, и в ингредиентах.
«Паб Ло Пикассо» — совместный проект Александра Раппопорта и Ginza Project. Это, действительно, паб — место для общения. Но одновременно это и ресторан, в котором напитки сопровождаются самыми разнообразными закусками и блюдами. Как и положено иберийскому ресторану, это храм тапасов и мяса.
Erwin.Река расположен прямо на борту роскошной яхты флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва», которая ежедневно совершает круизы по Москве-реке. Во время речной прогулки гости могут наслаждаться не только первоклассными блюдами из рыбы и морепродуктов, выловленных из российских 25 рек и морей, но и живописными видами на главные достопримечательности столицы.
В необистро «Жеральдин» кухня представляет собой любопытнейший микс, в котором французская кулинария используется как тема, вокруг которой легко и изящно разворачивается космополитическая импровизация на итальянские, китайские, испанские и тайские мотивы.
«Китайская грамота. Бар и Еда» — стильный современный ресторан кантонской кухни с оригинальной барной картой. Особенностью кантонской кухни является достижение феноменальных вкусовых результатов при минимальной тепловой обработке и очень ограниченном использовании соусов. Особое внимание придается полезности продуктов и их совместимости, причем значение имеют любые, казалось бы, мелочи, такие как последовательность закладки продуктов и их правильная сочетаемость, включая цветовую.
Забронировать столик в любом из ресторанов удобнее всего с помощью консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт по телефону на обратной стороне карты American Express Platinum.

Новости по теме
Скидки 10% в лучших ресторанах Москвы по картам American Express® Банка Русский Стандарт
16.11.2018 в 14:27 СМИ
Русский Стандарт и American Express® расширяют число легендарных ресторанов Александра Раппопорта,
Куда сводить любимую на 8 марта – подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
04.03.2019 в 15:45 СМИ
Сделать возлюбленную счастливой – естественное желание любого мужчины. Прекрасная возможность
Где отметить 14 февраля: подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
01.02.2019 в 16:46 СМИ
Удачно проведенный день Святого Валентина способен по-новому разжечь пламя в сердцах влюбленных,
Ресторанная подборка к 23 февраля от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
18.02.2019 в 16:21 СМИ
Порадовать любимых мужчин на 23 февраля несложно, достаточно лишь выбрать подходящее место для
Идеальные рестораны для свиданий в подборке консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт
28.11.2018 в 19:42 СМИ
Уютные зимние вечера – лучшая пора для встречи со второй половинкой в приятном романтичном
Русский Стандарт начисляет владельцам American Express® двойные баллы Membership Rewards® в Ресторанах Раппопорта
11.01.2019 в 15:58 СМИ
Банк Русский Стандарт подготовил новогодний сюрприз владельцам карт American Express®. Праздничным
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru