Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Липецкэнерго подвело итоги работы по реализации социальной политики предприятия за 9 месяцев 2018 года

Липецкэнерго подвело итоги работы по реализации социальной политики предприятия за 9 месяцев 2018 года

27.09.2018 в 13:08 392 0 Общество
0
С января по сентябрь 2018 года в рамках исполнения социальной политики и коллективного договора 38 работникам, в том числе и пенсионерам, предоставлена возможность восстановить здоровье и отдохнуть. Ежегодно, дети работников филиала имеют право с пользой провести летние каникулы в детских оздоровительных лагерях и санаториях России. Всего за летний период 2018 года прошли лечение, отдохнули и набрались сил 37 детей работников. В соответствии с коллективным договором оплачивает 80% от стоимости путевки, многодетным же семьям, семьям, где есть дети-инвалиды, предусмотрена 100% компенсация стоимости. Самыми востребованными направлениями для отдыха у энергетиков в 2018 году стали черноморское побережье Краснодарского края и республики Крым.
Также в рамках социальной политики общества действует программа добровольного медицинского страхования персонала, которая позволяет значительно повысить качество медицинского обслуживания работников. По договору ДМС для персонала предусмотрены стоматологические, амбулаторные, консультативно-диагностические виды услуг, а также услуги стационаров.
- Для того чтобы эффективно использовать имеющиеся в распоряжении Общества человеческие ресурсы, необходимо создать для персонала такие условия, в которых им хотелось бы работать с пользой для себя и общества. Поэтому социальная политика нашего филиала ориентирована на создание здоровых и безопасных условий труда, на поддержку здорового образа жизни работников и членов их семей, на повышение качества их жизни, - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» – «Липецкэнерго» Екатерина Мушникова.
В рамках совместной социальной работы профсоюза с управлением по работе с персоналом филиала, все больше внимания уделяется проведению спортивно-оздоровительных мероприятий. Ежегодно проводятся соревнования по волейболу, футболу, хоккею, легкой атлетике, плаванию, настольному теннису и шахматам. Работники филиала второй год проявляют большой интерес и участвуют в сдаче норм ГТО. Помимо соревновательных мероприятий, проводятся и спортивно – развлекательные: летняя и зимняя рыбалка, семейная спортивная эстафета и зимний спортивный праздник «День здоровья». Все эти мероприятия уже давно стали традицией для работников филиала.
Новости по теме
Смоленскэнерго организовало летний отдых для 58 детей сотрудников
24.08.2021 в 08:29 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» проводит планомерную целенаправленную политику в области
Сотрудники Липецкэнерго прошли вакцинацию против гриппа
20.10.2020 в 11:32 События
Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» готовятся к эпидемическому сезону.
Более 600 ребят стали участниками уроков электробезопасности Смоленскэнерго во время летних каникул
05.09.2019 в 11:39 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» подвели итоги работы по профилактике детского
В отделениях Русского Стандарта можно купить программы добровольного медицинского страхования от укуса клеща
18.04.2019 в 22:32 СМИ
В отделениях Банка Русский Стандарт теперь доступно оформление программы добровольного медицинского
Липецкэнерго приняло участие в региональном «Кадровом форуме – 2019»
30.04.2019 в 10:28 События
Энергетики приглашают на работу выпускников электротехнических специальностей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru