Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году

«Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году

28.12.2021 в 12:30 1 638 0 Общество
0

1 января в 11-00 в Ростове-на-Дону пройдет полюбившийся горожанам новогодний забег "Begin. Побегай первого января". К участию приглашаются все желающие начать свой год с активного, веселого и спортивного праздника.

Новогодний забег "Begin. Побегай первого января" проходит в Ростове-на-Дону шестой раз. С каждым годом количество желающих начать новый год с полезной пробежки увеличивается. И для многих это становится доброй веселой первоянварской традицией. Маршрут забега начнётся в Парке Горького, далее по улице Пушкинской до Театрального проспекта и обратно, с финишем у Публичной библиотеки. Дистанция забега – 4 километра, ее можно пробежать или пройти бодрым шагом. В любом случае результат будет засчитан, а лучшие результаты - награждены ценными подарками. И абсолютно все участники, а также активные болельщики не останутся без внимания партнера забега бренда «Балтика 0»: подарки, продукция, конкурсы ждут на протяжении всего мероприятия.

Много лет компания «Балтика» поддерживает беговые события по всей России и новогодний забег в Ростове-на-Дону не станет исключением. Компания выступает за ответственное потребление и активный образ жизни, именно поэтому идея поддержать забег 1 января показалась органичной и нужной. «Балтика» предлагает своим потребителям широкий выбор безалкогольного пива на любой вкус. Партнер мероприятия, бренд «Балтика 0» по праву считается самым популярным безалкогольным пивом в России. Его часто выбирают спортсмены и любители бега. Являясь классическим изотоником «Балтика 0» помогает восстановиться после физических нагрузок и утолить жажду после пробежки.
Девизом забега "Begin. Побегай первого января" станет #трезвыйнезначитскучный. Приглашаем всех присоединиться к празднику и начать год в хорошей компании с «Балтика 0».
Участие в забеге бесплатное.

Дата и время: 1 января 11:00
Сбор и регистрация: парк Горького, главная городская ёлка.

Новости по теме
#ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января
29.12.2021 в 08:21 Общество
1 января в 11-00* в Ростове-на-Дону пройдет полюбившийся горожанам новогодний забег "Begin.
Открытие нового офиса Банка Русский Стандарт в Ростове-на-Дону
18.01.2019 в 22:18 СМИ
Банк Русский Стандарт объявляет об открытии 23 января нового кредитно-кассового офиса «Ростов-Левый
«Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками»
24.12.2021 в 11:26 События
Традиционно перед Новым годом «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравляет ветеранов производства с
«Балтика 0» освежила участников Ярославского полумарафона «Золотое Кольцо»
07.09.2020 в 09:45 Общество
6 сентября в Ярославле прошел традиционный полумарафон «Золотое Кольцо». Более 5 тысяч любителей
Миллионы звонков и SMS на Новый год
11.01.2012 в 12:27 Hi-Tech
Сеть «МегаФона» на Северо-Западе в Новый год работала без сбоев. Новый год – это не только
«Балтика» и Собиратор запускают эколекторий в Ростове-на-Дону.
22.11.2021 в 12:23 События
Эколектории заработают также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Новосибирске,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru