Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » В Ярославле наградили лучших сотрудников ПАО «Славнефть-ЯНОС»

В Ярославле наградили лучших сотрудников ПАО «Славнефть-ЯНОС»

06.09.2021 в 16:57 400 0 События
0

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Торжественный вечер проходил в ДК «Нефтяник». Лучших сотрудников ПАО «Славнефть-ЯНОС» чествовали за многолетний труд и вклад в развитие химической промышленности региона, высокие профессиональные успехи, а также достижения в области науки. Генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Карпов, а также руководители города и области вручали ведомственные и корпоративные награды работникам, такие как Почетные грамоты Министерства энергетики Российской Федерации, Благодарности и Почетные грамоты Губернатора Ярославской области, нагрудные знаки «Герой труда» и «Заслуженный работник» ПАО «НГК «Славнефть», а также почетные знаки за активную профсоюзную деятельность.

«Приятно видеть, что столько работников нашего предприятия достигли высоких профессиональных успехов, за которые им были вручены заслуженные награды, что говорит о высокой оценке труда коллектива завода. В этом году нашему предприятию исполняется 60 лет и то, каким завод мы видим сегодня - динамичным, современным, высокотехнологичным - все это заслуга первых нефтяников, которые пришли строить завод, развивали и вкладывали все силы в его становление, создав тем самым фундамент для наших успехов и побед. А благодаря накопленному опыту и сплоченной команде сегодняшнего коллектива предприятия - завод продолжает развиваться и идет в ногу со временем. В этот праздничный день хотелось бы поздравить профессионалов своего дела, ветеранов-нефтепереработчиков и всех причастных к данной отрасли. Пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых достижений, успехов в реализации намеченных планов», – сказал Николай Карпов.

Совсем скоро – 15 октября – ПАО «Славнефть-ЯНОС» отметит свой 60-летний юбилей. За годы работы предприятие стало одним из лидеров отечественной отрасли, занимая 3 место по объему переработки нефти в России. Достигнуть высоких результатов удалось благодаря самоотверженному труду первых нефтепереработчиков, а также опыту и профессионализму современных специалистов.

«По объему первичной переработки нефти предприятие входит в число ведущих нефтеперерабатывающих заводов России. Параллельно активно проводится модернизация производства в направлении усиления экологической безопасности, а также успешно реализуются совместно с Правительством Ярославской области различные социально-значимые для населения региона проекты. Каждый из сотрудников вкладывает свои силы в развитие предприятия, которое в этом году отмечает свое 60-летие. Накопленный ценный опыт и высокий профессионализм специалистов позволяют выполнять самые сложные проекты и добиваться высоких результатов», – сказал заместитель председателя правительства Ярославской области Роман Колесов.

Не секрет, что ПАО «Славнефть-ЯНОС» является одним из градообразующих предприятий. Важность завода для Ярославля отметил и присутствовавший на торжественном мероприятии заместитель мэра города Андрей Данц.

«Предприятие «Славнефть-ЯНОС» очень важно для города. Мы знаем его историю. Оно вместе с Ярославлем и ярославцами и всегда поддерживает город. Это один из главных налогоплательщиков в городской бюджет – более 150 миллионов ежегодно. У предприятия очень хорошие взаимоотношения с территориальной администрацией Фрунзенского района, который начинался с появления предприятия. Руководители и коллектив предприятия очень внимательно и трепетно относятся и к своему микрорайону, и к формированию имиджа района и города Ярославля. Поздравляю коллектив и руководителей. Так держать!» – сказал Андрей Данц.

В ходе торжественного мероприятия на сцене не только награждали лучших сотрудников предприятия. Собравшиеся в зале с удовольствием наблюдали за выступлениями творческих коллективов, в составе которых были и дети работников завода. Вполне возможно, спустя некоторое время они тоже будут работать на ПАО «Славнефть-ЯНОС» и получать заслуженные награды.

«Я работаю на предприятии уже три с лишним года. Как закончил ЯГТУ, сразу пошел работать на «Славнефть». У нас уже получается династия – отец тут работает, и мне тоже нравится нефтепереработка», – поделился своими впечатлениями один из награжденных – инженер-технолог первой категории, председатель молодежного Совета предприятия Роман Гудкевич.

Торжественный вечер закончился ярко и красочно: под гимн ПАО «Славнефть-ЯНОС» на сцене и в зале танцевали дети, устроив зажигательный флешмоб. А в завершении всех ждал еще и праздничный фейерверк из конфетти и серпантина, а также фонтаны бенгальских огней.

Новости по теме
Сотрудник Смоленскэнерго Сергей Мазуров награжден Серебряным Почетным знаком энергокомпании
14.07.2021 в 08:09 Общество
Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в рамках
Сотруднику Смоленскэнерго за заслуги в области энергетики присвоено звание Заслуженный энергетик Российской Федерации
09.10.2019 в 08:46 Общество
Согласно Указа президента Российской Федерации Владимира Путина №392 от 23.08.2019 года за заслуги
Бренд «Арсенальное» продолжает собирать награды
23.12.2019 в 08:42 Общество
Пиво «Арсенальное Тульское» по результатам XXII Всероссийского конкурса Программы «100 лучших
Смоленскэнерго уделяет внимание вопросам охраны труда
23.10.2019 в 08:20 Общество
За прошедшие 9 месяцев 2019 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» на выполнение мероприятий,
В Липецкэнерго не забывают своих ветеранов
02.10.2018 в 09:11 События
В липецком филиале ПАО «МРСК Центра» прошло праздничное мероприятие для ветеранов, приуроченное к
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru