Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » «Горьковское» поздравляет Нижний Новгород с 800-летием!

«Горьковское» поздравляет Нижний Новгород с 800-летием!

10.08.2021 в 18:51 349 0 Общество
0
Бренд «Горьковское», как и весь город, подготовился к юбилейной дате: его преобразившийся дизайн посвящен прекрасной истории и, конечно, поздравлениям легендарного русского города.

Даже если вы не уроженец Нижнего, вы почувствуете гордость за этот город, увидев на этикетках «Горьковского» современный и исторический облик улиц и кварталов. При создании нового дизайна нас вдохновляла как уникальная городская архитектура, так и люди и события — все, что делает неповторимой «Третью столицу России». Уместить всю красоту города в одной этикетке просто невозможно, поэтому мы сделали серию из самых любимых нижегородских видов – улицы Покровки и Стрелки.

Екатерина Протапопова, старший бренд-менеджер: «Концепцию нового дизайна для «Горьковского» нам подсказала сама история Нижнего Новгорода. Один из древнейших городов России, он менялся не только внешне, но менял даже свое название, со временем приобретая все больше шарма».

Анна Татарникова, специалист по продвижению бренда: «Именно историю мы хотели рассказать нашим дизайном, совместив открыточное изображение будто старинного города и цветную, известную всем современность. Получилось изображение города сквозь призму времени. Надеемся, что такая ограниченная серия этикеток понравится горожанам и станет своеобразным сувениром для гостей города в праздничные дни».

Настроение праздника чувствуется не только в дизайне. Пиво «Горьковское» с чистым, освежающим хмелевым вкусом и солодовым ароматом настоящего классического пива, сваренного из натуральных ингредиентов, станет прекрасным дополнениям к мясным блюдам праздничного стола или традиционным снекам для вечера в компании друзей. Выберите подходящий вам формат упаковки – банку, бутылку или большой ПЭТ, и насладитесь кружечкой пива. Ищите все форматы упаковки в магазинах города.

Кроме обновленного дизайна любимого пива, бренд «Горьковское» подготовил для города настоящий подарок – экологический уголок в парке Швейцария. Здесь установят скамейки из переработанного пластика, пункт раздельного сбора мусора, а также фигурную клумбу из живой травы в форме символа города – оленя. Скоро мы сможем пригласить горожан отдохнуть от городской суеты в уютный эко-уголок.

В честь праздника бренд подготовил множество интересных активностей для нижегородцев и гостей города. Викторины, лектории, дегустации, розыгрыш подарков и самый масштабный городской Quiz. Приходи 18 и 19 августа в бар «Butch&dutch» по адресу Южный бульвар, 22А (ТЦ Порт Артур, этаж 3).

***

ООО «Пивоваренная компания “Балтика”» — один из крупнейших производителей товаров повседневного спроса в России. Компания управляет 8 заводами в России. «Балтика» — важная часть Carlsberg Group и ее бизнеса в регионе Центральная и Восточная Европа, к которому относятся 15 стран, включая Россию. ООО «Пивоваренная компания “Балтика”» — ведущий экспортер российского пива. «Балтика» поставляет продукцию в более чем 75 стран мира. Благодаря качеству мирового уровня бренды компании удостоены более 670 российских и международных наград на профессиональных и потребительских конкурсах.
Новости по теме
Бренд «Горьковское» организует развлекательную программу в честь 800-летия Нижнего Новгорода
14.08.2021 в 06:52 Общество
В честь 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика»
50 команд поборолись знаниями о пиве и родном городе
22.08.2021 в 22:39 Общество
Какой сорт предпочитал Чкалов? Когда зародилось пивоварение в Нижнем Новгороде? Какой символ
В нижегородской «Швейцарии» установили лавочки из переработанной упаковки
28.08.2021 в 18:03 Общество
Бренд «Горьковское» пивоваренной компании «Балтика» сделал подарок жителям в честь 800-летнего
Нижегородские блогеры и журналисты нашли машину с уникальным напитком
10.08.2019 в 09:55 Общество
8 августа команда популярных блогеров и журналистов Нижнего Новгорода прошли детективный квест.
Липецкие энергетики зажгли огни более ста елок в области
31.12.2019 в 09:29 События
Специалисты «Россети Центр Липецкэнерго» подключили праздничную иллюминацию в 82 населенных пунктах
«Билайн- Яндекс.Карты» - весь город как на ладони!
17.02.2011 в 19:22 Общество
Город похож на лабиринт? Подключите новую услугу «Билайн- Яндекс.Карты» и вы легко подберете
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru