Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Hi-Tech » Новый смартфон от TECNO Mobile SPARK 7 — главный по вписке и футбольным матчам

Новый смартфон от TECNO Mobile SPARK 7 — главный по вписке и футбольным матчам

25.06.2021 в 18:13 420 0 Hi-Tech
0
Компания TECNO Mobile подготовила подарок футбольным фанатам и молодежи, выпустив новый смартфон SPARK 7. Производитель стремится предоставить доступ к новым технологиям всем потребителям, поэтому в новинке есть все необходимые функции для современного человека: NFC для оплаты картой, емкий аккумулятор 5000 мАч, хорошие камеры со вспышкой и эффектами.

TECNO Mobile является официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити». Этим летом компания призывает поддерживать связь с другими фанатами с помощью SPARK 7. Снимайте лучшие моменты, делитесь ими с друзьями, общайтесь и болейте за любимую команду с новым смартфоном.

Спрос на смартфоны в первом квартале 2021 года вырос на 10,4% год к году. Люди охотнее покупают большие телефоны с экраном более 6,5”. Рынок требует бюджетных решений и высокого качества. SPARK 7 — это великолепные модификации, выбор оттенков корпуса на любой вкус, эргономичный дизайн и действительно доступный ценник.

Компания TECNO Mobile отвечает на спрос и представляет новинку лета 2021. SPARK 7 позиционируется как смартфон для любителей вечеринок и активно продвигается в Tik Tok. Благодаря SPARK 7 каждый пользователь может показать, что это именно он — Главный по вписке. А что за вписка этим летом без футбольного матча?
Новости по теме
Готовится к выпуску самый бюджетный российский телефон TECNO с поддержкой NFC
21.05.2021 в 18:52 Hi-Tech
В сеть попала информация о релизе нового смартфона TECNO Mobile Spark 7
Как прокачать WhatsApp в новом смартфоне SPARK 7 от TECNO Mobile
12.07.2021 в 18:11 Hi-Tech
Громкая новинка от TECNO Mobile SPARK 7 — не просто бюджетный смартфон. Этот надежный компаньон по
В России стартуют продажи бюджетного смартфона с NFC TECNO SPARK 7
22.06.2021 в 01:35 Hi-Tech
Ориентированная на молодежь новинка предлагает большой экран и емкую батарею в ультратонком дизайне.
TikTok челлендж TECNO Mobile собрал 332 000 участников
25.06.2021 в 18:38 Hi-Tech
В прошлом году TECNO Mobile провели фестиваль режиссерского кино совместно с площадкой для юных
В честь дня рождения TECNO Mobile Дед Мороз дарил смартфоны в центре Москвы
15.12.2020 в 13:34 Hi-Tech
Дед Мороз вместе с TECNO-боем поздравили москвичей с наступающим Новым Годом. 4 дня, с 12 по 15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru