Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » «Мои родители- энергетики»: дети сотрудников Смоленскэнерго в рисунках рассказали о профессии энергетика

«Мои родители- энергетики»: дети сотрудников Смоленскэнерго в рисунках рассказали о профессии энергетика

05.04.2021 в 13:11 363 0 Общество
0
Цель конкурса – воспитание трудовых и патриотических качеств у подрастающего поколения, повышение интереса детей к профессии энергетика, укрепление культурных и корпоративных связей между организациями электросетевого комплекса.
Сразу несколько детей сотрудников филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» стали победителями отборочного этапа конкурса, работы которых были направлены для участия на заключительном этапе в ПАО «Россети».
Участники конкурса могли попробовать свои силы в нескольких номинациях: «Энергия большой страны», «Мои родители - энергетики», «Наука и новые технологии в энергетике». Возрастные категории участников конкурса от 5 до 14 лет. В этом году от филиала в конкурсе приняли участие 22 ребенка. Все участники будут отмечены дипломами, а лауреаты и победители получат также и ценные призы.
В номинации «Энергия большой страны» в возрастной категории от 5 до 7 лет первое место заняла Софья Трошина, а в категории от 11 до 14 лет бронзовым призером стала Анна Кожечкина.
В номинации «Мои родители - энергетики» в категории от 5 до 7 лет и от 11 до 14 лет Ариадна Кузьмина и Арсений Свиридов заняли вторые места. Второй стала и Екатерина Кузнецова в категории от 11 до 14 лет в номинации «Наука и новые технологии в энергетике».
«Традиционный ежегодный конкурс рисунков, в котором участвуют дети сотрудников, всегда вызывает интерес у подрастающего поколения. Дети энергетиков не понаслышке знают о сложной и важной профессии своих родителей, могут изобразить разнообразие специальностей работников энергокомпании. Родители постоянно рассказывать детям об опасности электрического тока, о средствах защиты при работе с ним, о том, как они и их коллеги ежедневно трудятся, чтобы в домах земляков всегда был свет», - прокомментировала начальник управления по работе с персоналом Смоленскэнерго Алла Королькова.
Новости по теме
Смоленскэнерго наградило победителей конкурса творческих работ «С электричеством на «ты»
24.12.2019 в 08:45 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» в преддверии профессионального праздника – Дня
Липецкэнерго наградило победителей регионального этапа конкурса «Большие вызовы – 2019»
22.05.2019 в 13:49 События
Научные работы по направлению «Современная энергетика» восьми липецких старшеклассников вышли в
В Ярославской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший пивовар»
07.08.2020 в 19:58 Общество
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации с 2012 года проводит всероссийский
Читатели Центральной библиотеки им. Н.С. Клестова-Ангарского в г. Смоленске повторили с энергетиками правила электробезопасности
29.10.2019 в 11:23 Общество
Сотрудники филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» провели занятие по электробезопасности для
Сотрудник Смоленскэнерго стал финалистом регионального конкурса «Я-Лидер»
02.12.2019 в 08:25 Общество
Ведущий специалист отдела перспективного развития филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru