Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » События » Смоленскэнерго выдало больше 1 МВт мощность сельхозпредприятию в г. Вязьме

Смоленскэнерго выдало больше 1 МВт мощность сельхозпредприятию в г. Вязьме

11.03.2021 в 08:41 306 0 События
0
Так в марте 2021 года специалисты филиала обеспечили выдачу дополнительной мощности сельхозпредприятию ООО "Тагрис Логистик" Вяземского района Смоленской области. Максимальная присоединенная мощность объекта составила 1004,5 кВт. В рамках работ по технологическому присоединению было выполнено проектирование и строительство воздушной линии 10 кВ до границы земельного участка заявителя протяженностью 0,1 км, строительство разъединителя 10 кВ и реконструкция линии подстанции «Вязьма-1».
Компания стоит в ряду крупнейших отечественных производителей и поставщиков сельскохозяйственной и молочной продукции России, обеспечивает хозяйства своих клиентов всеми необходимыми витаминно-минеральными комплексами, белково-витаминными минеральными добавками, концентратами, а также оборудованием и расходными материалами: моющими средствами для доильного оборудования и средствами гигиены вымени.
«Реализацию проектов по электроснабжению предприятий и объектов агропромышленного комплекса Смоленскэнерго выполняет в рамках подписанного еще в сентябре 2014 года соглашения с Администрацией Смоленской области. Предметом соглашения является объединение усилий и сотрудничество сторон для поддержки сельскохозяйственных предприятий, - пояснил директор филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев. - Обеспечивая сельхозпроизводителей необходимыми объемами мощности, мы выполняем обязанность по технологическому присоединению заявителей к сетям филиала и вносим вклад в реализацию государственной политики поддержки сельхозпроизводителей и импортозамещения».
В прошлом году в рамках программы поддержки агропромышленного комплекса филиал присоединил к сетям объекты комплекса по приемке и переработке зерна, который специализируется на выращивании зерновых культур для обеспечения кормовой базой свиноводческих комплексов, ЗАО "Тропарево" в Сычевском районе, а также площадки для откорма и увеличение площадей цеха по переработке ООО «Кролъ и К» в Гагаринском районе.
Новости по теме
Смоленскэнерго вносит вклад в реализацию государственных программ поддержки сельхозпроизводителей
30.09.2021 в 08:21 События
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» обеспечили выдачу дополнительной мощности
Энергетики «Россети Центр» выдали 4,7 мегаватт дополнительной мощности производственной базе в г. Смоленске
29.04.2020 в 11:16 События
Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили технологическое присоединение
Техприсоединение объектов бизнеса помогает развитию Смоленской области
17.07.2019 в 08:08 Общество
В мае 2019 года филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» завершил выполнение работ по технологическому
Смоленскэнерго за 5 месяцев 2021 года обеспечило электроэнергией 1265 новых потребителей
12.07.2021 в 09:36 Общество
Филиал «Россети Центр Смоленскэнерго» способствуя развитию Смоленской области, присоединяет к сетям
«Россети Центр» увеличит в 5 раз мощность Елецкого участка ОЭЗ «Липецк»
29.10.2020 в 13:53 События
Специалисты Липецкэнерго приступили к работам по обеспечению 40 МВт дополнительной мощности для
Смоленскэнерго обеспечило электросетевой инфраструктурой медицинские учреждения региона
14.05.2021 в 09:56 События
К электросетям Россети Центр в Смоленской области в первом квартале 2021 года были присоединены
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru