Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» запустила в продажу проект «Новое Внуково»

Группа «Самолет» запустила в продажу проект «Новое Внуково»

19.01.2021 в 12:29 336 0 Общество
0
Группа «Самолет» открыла продажи в первой очереди проекта «Новое Внуково». На старте продаж покупателям доступно 104 квартиры.
Первая очередь проекта состоит из пяти 14-этажных жилых корпусов на 949 квартир. Клиентам доступны варианты от студий в 23 кв. м. до четырехкомнатных квартир площадью 80 кв. м. Среди планировок есть как классические, так и евроформат, квартиры с торцевыми кухнями-гостиными, а также с гардеробными зонами в спальне или в прихожей. Стоимость лота начинается от 6,3 млн рублей.
Проект жилого комплекса «Новое Внуково» учитывает потребности всех категорий будущих жителей. Просторные подъезды будут расположены на уровне земли и выполнены в современном лаконичном стиле с панорамным остеклением входных групп. На первых этажах будут оборудованы специальные помещения для хранения колясок, а на подземном уровне – кладовые для сезонных вещей. Дворы ЖК «Новое Внуково» спроектированы с применением концепции «двор без машин» и будут безопасны для пешеходов и велосипедистов. Для автолюбителей планируется оборудовать наземные плоскостные и многоуровневые парковки.
Кирилл Храпов, директор по продажам группы «Самолет»: «Группа «Самолет» во всех проектах придерживается концепции создания комфортной среды, в том числе, уделяем большое внимание развитию инфраструктуры. Мы понимаем, насколько важно, особенно в период пандемии, иметь все сервисы рядом с домом и стараемся обеспечить всем необходимым жителей даже первых очередей. «Новое Внуково» не станет исключением: в рамках первой очереди здесь откроются коворкинг, соседский центр, дом быта, кафе, универсам и центр курьерской доставки, а также будет открыт тематический плейхаб «Незнайка на луне».
Новый проект Группы «Самолет» расположен в Новой Москве, в 24 км от МКАД по Киевскому, Минскому и Боровскому шоссе и в 15 минутах езды от станции метро «Рассказовка». Жилой комплекс окружен Ульяновским и Валуевским лесопарками, рядом протекает река Незнайка, в 10 минутах езды находится усадьба «Старо-Никольское». Проект ЖК «Новое Внуково» предусматривает создание собственной инфраструктуры, включающей 5 детских садов, 3 школы, взрослую и детскую поликлиники, фитнес-клубы, а также магазины, кафе и другие сервисы, которые расположатся на первых этажах жилых корпусов. Первую очередь планируется сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2022 года.
Новости по теме
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство проекта в Новой Москве
25.12.2020 в 13:06 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство третьего проекта в Новой Москве. Проект под
Группа «Самолет» открыла продажи квартир в ЖК «Заречье Парк»
12.01.2021 в 11:18 Общество
Стартовали продажи квартир в новом проекте группы «Самолет» - ЖК «Заречье Парк». Жилой комплекс
Группа «Самолет» открыла продажи в новом корпусе квартала «Спутник»
25.09.2020 в 17:04 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи в 31-этажном корпусе №14 третьей очереди квартала «Спутник».
Группа «Самолет» открыла продажи в новом корпусе квартала «Спутник»
01.12.2020 в 13:29 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи в 31-этажном корпусе №13 третьей очереди квартала «Спутник».
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство нового этапа ЖК «Алхимово»
17.12.2020 в 10:38 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство второго этапа второй очереди жилого комплекса
Группа «Самолет» открыла продажи третьей очереди ЖК «Квартал Некрасовка»
16.10.2020 в 11:31 Общество
В ЖК «Квартал «Некрасовка» стартовали продажи третьей очереди. В четырех корпусах покупателям будет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru