Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» получит от Совкомбанка проектное финансирование на проект «Заречье Парк» в размере 6,15 млрд руб.

Группа «Самолет» получит от Совкомбанка проектное финансирование на проект «Заречье Парк» в размере 6,15 млрд руб.

18.01.2021 в 14:24 310 0 Общество
0
Группа «Самолет» и Совкомбанк подписали кредитное соглашение о проектном финансировании первой и второй очередей нового проекта компании «Заречье Парк». Сумма кредита составляет 6,15 млрд рублей. Срок кредита – 42 месяца.
Жилой комплекс «Заречье Парк» станет новым продуктом для группы «Самолет», в котором будет сочетаться недвижимость разных форматов классов «комфорт» и «бизнес». Проект предполагает 9-этажную квартальную застройку и большой объем инфраструктуры, среди которой детский сад на 210 мест, школа на 600 мест, поликлиника на 300 посещений в день, а также 2 наземных паркинга на 1215 машиномест и гостевая парковка на 486 машиномест. Среди реализуемой площади проекта предусмотрено 90 тыс. кв. м жилья, 8,9 тыс. кв. м коммерческих помещений, а также более 6,5 тыс. кв. м кладовых помещений.
В рамках первой и второй очередей будут построены два корпуса комфорт-класса продаваемой площадью 45,7 тыс. кв. м. на 968 квартир. Планировочные решения проекта предусматривают однокомнатные квартиры метражом от 31 до 36 кв. м, двухкомнатные от 31 до 57 кв. м, трехкомнатные – от 50 до 78 к. м, а также четырехкомнатные квартиры и небольшое количество студий. При этом в основном - до 75% квартир - спроектированы в логике евроформата, который считается более функциональным решением. Строительство корпусов началось в январе 2021 г., а их ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2023 года.
Для комфортного отдыха и досуга жителей на территории «Заречье Парк» будет сформировано большое общественное пространство, включающее в себя плейхаб с площадками для детей всех возрастов, городскую площадь для проведения различных мероприятий и променадов, а также магазины. На территории комплекса расположены ручей и пруд, береговые линии которых будут облагорожены.
«Заречье Парк» расположен в престижной локации – к западу от Москвы в 1 км от МКАД в районе деревни Заречье Одинцовского района. В шаговой доступности находится благоустроенный Мещерский лесопарк. Рядом открыты станции МЦД-1 «Сколково» и метро «Озерная» и «Говорово». До центра Москвы жители комплекса смогут добраться на автомобиле за 25 минут или на метро за полчаса.
Новости по теме
Группа «Самолет» получила проектное финансирование для ЖК «Мытищи Парк»
22.01.2021 в 13:55 Общество
Группа «Самолет» и Альфа-Банк подписали кредитное соглашение о проектном финансировании жилого
Группа «Самолет» открыла продажи квартир в ЖК «Заречье Парк»
12.01.2021 в 11:18 Общество
Стартовали продажи квартир в новом проекте группы «Самолет» - ЖК «Заречье Парк». Жилой комплекс
Новый проект в Москве пополнил земельный банк Группы «Самолет»
02.12.2020 в 16:09 Общество
Москва. Группа «Самолет» приобрела новый проект на Верейской улице на Западе Москвы. Проект
SberCIB предоставил кредиты на 11,6 млрд рублей группе «Самолет»
24.12.2020 в 13:14 Маркетинг
Сбербанк и группа «Самолет» подписали кредитные соглашения о проектном финансировании новых
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство проекта в Новой Москве
25.12.2020 в 13:06 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство третьего проекта в Новой Москве. Проект под
Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» группы «Самолет» введена в эксплуатацию
11.01.2021 в 14:53 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Томилино Парк».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru