Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Утверждены комитеты Совета директоров ПАО «ГК «Самолет»

Утверждены комитеты Совета директоров ПАО «ГК «Самолет»

22.12.2020 в 10:25 350 0 Общество
0
Москва. Совет директоров Группы «Самолет» утвердил состав комитетов Совета. Председателем Совета директоров Общества вновь избран Дмитрий Голубков.
Всего в Совете директоров группы «Самолет» сформировано три комитета, два из которых возглавляют независимые директора. комитет по кадрам и вознаграждениям возглавил независимый директор Станислав Шекшня, в его состав вошли Михаил Кенин и Дмитрий Голубков.
Председателем комитета по аудиту и финансам стал независимый директор Александр Прыгунков, вместе с ним в комитете состоят Дмитрий Голубков и независимый директорСтанислав Шекшня. таким образом, два из трех членов комитета, включая председателя, составляют независимые директора.
В комитет по стратегии и инвестициям вошли Антон Елистратов, Михаил Кенин, Александр Прыгунков и Игорь Евтушевский, чья кандидатура утверждена на роль председателя данного комитета.
Дмитрий Голубков, Председатель Совета директоров ПАО ГК «Самолет»: «Группа «Самолет» традиционно придерживается международных стандартов корпоративного управления и обеспечивает прозрачность, операционную эффективность и равный доступ к информации о компании для всех акционеров и участников рынка. Важную роль в этой работе играет профессиональный состав совета директоров, а наличие двух независимых директоров позволяет гарантировать соблюдение интересов каждого акционера».
Новости по теме
Утвержден состав Совета директоров ПАО «ГК «Самолет»
18.12.2020 в 12:55 Общество
Москва. 17 декабря 2020 года внеочередное общее собрание акционеров (ВОСА) группы «Самолет»
Акционеры ОАО «МегаФон» переизбрали Совет директоров
03.06.2011 в 11:02 Hi-Tech
2 июня 2011 года, Москва, Россия. Акционеры ОАО «МегаФон» на годовом Общем собрании переизбрали
«Эксперт РА» присвоил группе «Самолет» рейтинг ruА-
07.10.2020 в 14:31 Общество
Москва. 06 октября 2020 года. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило группе «Самолет» рейтинг
Вячеслав Арутюнян назначен врио Председателя Правления банка «Восточный», Константин Рогов назначен Главным исполнительным директором банка
04.07.2019 в 15:38 События
4 июля 2019 г., Москва. Совет Директоров ПАО КБ «Восточный» принял решение о назначении Вячеслава
Группа «Самолет» приняла участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
22.09.2020 в 10:55 Общество
19 сентября подмосковный ЖК «Томилино Парк» от Группы «Самолет» присоединился к акции «Наш лес.
Cushman & Wakefield оценил стоимость активов группы «Самолет» более чем в 200 млрд руб.
08.10.2020 в 10:29 Общество
Группа «Самолет», ведущий девелопер Московского региона и лидер в комплексном освоении территорий,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru