Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» получила разрешение на строительство нового этапа ЖК «Алхимово»

Группа «Самолет» получила разрешение на строительство нового этапа ЖК «Алхимово»

17.12.2020 в 10:38 335 0 Общество
0
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство второго этапа второй очереди жилого комплекса «Алхимово». Строительство планируется завершить до конца 2022 года.
Новый этап включает два корпуса общей площадью 48,9 тыс. кв. м. Покупателям будет доступно 763 квартиры от студий площадью 23,6 кв. м до четырехкомнатных вариантов в 79 кв. м. Среди возможных вариантов есть как классические планировки, так и евроформат, а также квартиры с гардеробными. В подвальных этажах будут размещены 219 кладовых. Проект предусматривает просторные входные группы и помещения для хранения колясок и велосипедов.
Дворы зданий будут ограждены и оборудованы в соответствии с концепцией «двор без машин». Во дворах планируется расположить площадки для тихого отдыха и прогулок с малышами, площадки для активных игр будут вынесены за пределы дворовых территорий. Проект предусматривает использование природных материалов и покрытий при благоустройстве территории.
Новый квартал будет построен в современном архитектурном стиле, характерном и для первой очереди. Выразительность внешнего облика зданий будет достигнута за счет пропорционального деления крупных плоскостей фасадов на части, оформленными разными типами лицевого кирпича. Цветовое решение соответствует цветовой гамме уже построенных этапов. Все балконы планируется остеклить, для кондиционеров предусмотрены специальные корзины, вписывающиеся в общий образ зданий.
ЖК «Алхимово» расположен в Новой Москве на берегу реки Десны и окружен лесами и парками. В 20 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Силикатная, а в 15 минутах езды – станция метро «Бунинская аллея». Проект предусматривает строительство школы и двух детских садов, а на первых этажах жилых корпусов откроются магазины, кафе и другие сервисы.
Новости по теме
Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» группы «Самолет» введена в эксплуатацию
11.01.2021 в 14:53 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Томилино Парк».
Начались работы по заливке фундамента второй очереди ЖК «Алхимово»
21.08.2020 в 12:38 Общество
Группа «Самолет» начала строительство первого этапа второй очереди ЖК «Алхимово». Работы ведутся в
Группа «Самолет» запустила в продажу проект «Новое Внуково»
19.01.2021 в 12:29 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи в первой очереди проекта «Новое Внуково». На старте продаж
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство проекта в Новой Москве
25.12.2020 в 13:06 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на строительство третьего проекта в Новой Москве. Проект под
Проект детского сада в ЖК «Алхимово» от группы «Самолет» прошел государственную экспертизу
25.11.2020 в 13:07 События
Группа «Самолет» получила положительное заключение экспертизы на проект первого детского сада в ЖК
Группа «Самолет» вывела в продажу новый корпус в ЖК «Пригород Лесное»
27.11.2020 в 11:35 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи квартир в корпусе №60 четвертой очереди ЖК «Пригород Лесное».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru