Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» приступила к строительству нового детского сада в ЖК «Пригород Лесное»

Группа «Самолет» приступила к строительству нового детского сада в ЖК «Пригород Лесное»

21.10.2020 в 11:45 353 0 Общество
0
В ЖК «Пригород Лесное» началось строительство третьего детского сада на 360 мест. В жилом комплексе уже работают 2 детских сада на 360 мест каждый – «Ивушка» и «Елочка».
В настоящий момент на строительной площадке Группа «Самолет» ведет работы подготовительного периода: геодезические работы, планировку территории строительной площадки, устройство ограждения и временных дорог, организацию освещения, размещение временных зданий и сооружений, обеспечивает площадку электричеством, водоснабжением.
Трехэтажное здание детского сада площадью 4, 6 тыс. кв. м будет рассчитано на 15 групп детей разного возраста. Помимо групповых проект здания предусматривает музыкальный и спортивный залы, а также помещения для работы кружков. На территории будут оборудованы игровые и спортивные площадки, а также площадки для изучения дорожного движения. Ввод нового детского сада в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2022 года.
ЖК «Пригород Лесное» расположен на Юго-Востоке Москвы, в 4 км от МКАД и в 15 минутах езды от станции метро «Домодедовская». Жилой комплекс окружен парками и лесными массивами, рядом с ним находятся пруды, реки и пляжи. Квартал будет оснащен всей необходимой инфраструктурой. На его территории Группа «Самолет» планирует построить 16 детских садов, 11 школ, больничный комплекс, пожарную часть и пункт полиции. На первых этажах жилых корпусов разместятся аптеки, магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы.
Новости по теме
В ЖК «Пригород Лесное» введен в эксплуатацию детский сад
03.09.2020 в 17:10 Общество
Группа «Самолет» ввела в эксплуатацию детский сад на 360 мест. Это второе ДОУ на территории ЖК
В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» открылся детский сад
06.10.2020 в 10:58 Общество
6 октября в ЖК «Пригород Лесное» открылся второй детский сад. Дошкольное образовательное учреждение
Проект детского сада в ЖК «Алхимово» от группы «Самолет» прошел государственную экспертизу
25.11.2020 в 13:07 События
Группа «Самолет» получила положительное заключение экспертизы на проект первого детского сада в ЖК
Группа «Самолет» завершила монолитные работы на двух объектах социальной инфраструктуры в ЖК «Остафьево»
11.12.2020 в 10:42 Общество
Завершены монолитные работы на строительных площадках двух объектов социальной инфраструктуры ЖК
Группа «Самолет» завершила монолитные работы на детском саду в ЖК «Большое Путилково»
17.11.2020 в 12:07 Общество
Группа «Самолет» завершила заливку монолита трехэтажного здания детского сада площадью 3,7 тыс. кв.
Группа «Самолет» вывела в продажу новый корпус в ЖК «Пригород Лесное»
27.11.2020 в 11:35 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи квартир в корпусе №60 четвертой очереди ЖК «Пригород Лесное».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru