Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» презентовала онлайн-сервис «Самолет Агент»

Группа «Самолет» презентовала онлайн-сервис «Самолет Агент»

20.10.2020 в 16:56 350 0 Общество
0
Группа «Самолет» запустила онлайн-платформу для агентств недвижимости и риелторов – «Самолет Агент». С помощью сервиса партнеры могут в любом месте, с любого устройства зафиксировать за собой привлеченного клиента в автоматическом режиме, провести презентацию проектов и предложить покупателю квартиры и апартаменты от Группы «Самолет». Уже сегодня партнеры могут воспользоваться платформой и получать вознаграждение за сделки, совершенные через сервис.
Запуск нового сервиса – очередной шаг реализации стратегии цифрового развития компании. Летом 2020 компания предложила клиентам возможность покупки квартиры онлайн, дистанционно и без визитов в офис. А ранее – оплачивать услуги и покупку квартиры без комиссии на сайте. В целях развития альтернативных каналов продаж всего за три месяца компания разработала и запустила единый сервис, позволяющий партнерам предоставить свои услуги клиентам, заинтересованным в покупке недвижимости от Группы «Самолет», в рамках одного интерфейса.
Платформа «Самолет Агент» предусматривает широкий функционал. Партнеры могут подобрать для клиента максимально подходящий запросам лот и сформировать персональную презентацию, забронировать квартиру, апартамент, машино-место или кладовую, пройти обучение по проектам компании, заказать дополнительные рекламные материалы. С помощью блока «Статистика» можно отследить популярность проектов от Группы «Самолет» и даже сравнить свои успехи в продажах с успехами коллег.
За первый месяц работы к сервису уже подключены более 60 агентств и более 20 готовятся к подключению. Зафиксировано более 2 000 клиентов. Дальнейшее масштабирование сервиса позволит подключить партнеров из разных регионов и предложить цифровые сервисы по онлайн-покупке в панели «Агента»: бронирование квартиры, оформление договора долевого участия и другие.
Алена Анцышкина, директор по развитию партнерских программ Группы «Самолет»:
«В начале работы с агентствами недвижимости мы использовали разные не автоматизированные инструменты передачи контакта клиента. В ходе цифровизации мы поняли, что необходимо автоматизировать этот процесс и не найдя на рынке подходящего нам по функционалу продукта, решили разработать собственную платформу. «Самолет Агент» предоставляет множество возможностей вплоть до интеграции с CRM партнера. Мы верим, что этот шаг сделает нашу совместную работу еще эффективнее и комфортнее».
Юрий Сидоренко, руководитель цифровых проектов Группы «Самолет»:
«Проект «Самолет Агент» мы разработали совместно с командой idaproject. Платформа изначально создавалась в интеграции с общей экосистемой сервисов компании. Благодаря тому, что многие процессы уже были отлажены, мы смогли оптимизировать трудозатраты и бюджет, использовав уже существующие наработки. Например, нам не пришлось заново разрабатывать систему каталога объектов недвижимости и интеграцию с CRM. Могу отметить, что с каждым новым цифровым продуктом, мы решаем новые задачи все более оперативно».
Новости по теме
Группа «Самолет» запустила электронную площадку для торгов
23.10.2020 в 12:04 Общество
19 октября группа «Самолет» запустила собственную электронную площадку для проведения аукционов по
Группа «Самолет» запустила совместную акцию с Туроператором Coral Travel
04.09.2020 в 17:36 Общество
Группа «Самолет» и Туроператор Coral Travel запустили совместную антикризисную акцию. Программа
Группа «Самолет» предложила покупателям ипотеку со ставкой 2,99%
09.12.2020 в 14:24 Общество
Группа «Самолет» запустила программу субсидирования ипотеки для своих клиентов в партнерстве с
Объем предложения Группы «Самолет», продающийся по эскроу, превысил 50%
11.11.2020 в 14:16 Общество
В третьем квартале 2020 года объем предложения Группы «Самолет, реализуемой в логике эскроу,
Группа «Самолет» начала продавать квартиры с мебелью
04.08.2020 в 20:25 Общество
Группа «Самолет» запустила пилотный проект по продаже квартир с меблировкой. Первый пул квартир с
В ЖК «Люберцы» Группы «Самолет» открылся соседский центр
24.08.2020 в 15:19 Общество
22 августа Группа «Самолет» открыла центр развития, творчества и досуга «Сосед» на территории ЖК
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru