Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Группа «Самолет» открыла продажи третьей очереди ЖК «Квартал Некрасовка»

Группа «Самолет» открыла продажи третьей очереди ЖК «Квартал Некрасовка»

16.10.2020 в 11:31 333 0 Общество
0
В ЖК «Квартал «Некрасовка» стартовали продажи третьей очереди. В четырех корпусах покупателям будет доступна 1071 квартира. Первым будет открыт для продаж первый корпус с предложением от 6,3 млн рублей.
Последняя, третья очередь проекта «Квартал «Некрасовка» - это четыре корпуса переменной этажности от 12 до 23 этажей. Клиенты могут выбрать 1-, 2- и 3х-комнатные квартиры площадью от 26,4 до 92,9 кв. м. Среди планировок есть варианты с гардеробными при спальнях и в прихожей, а также с торцевыми кухнями-гостиными с тремя окнами, выходящими на разные стороны света. Высота потолков в квартирах составит комфортные 2,75 м. На первых этажах предусмотрены 24 коммерческих помещения.
Все квартиры в новых корпусах будут сданы с отделкой. Дизайн-проект отделки квартир был разработан архитектурным бюро GAFA Architects с применением современных решений. Ванные комнаты и санузлы будут оборудованы сантехникой и отделаны керамогранитом, в качестве напольного покрытия в прихожих, жилых комнатах и кухнях планируется использовать ламинат, во всех помещениях установят натяжные потолки. Схема размещения розеток учитывает современные требования к количеству бытовой и другой техники. Цветовые решения нейтральны и подойдут для любого интерьера. Для отделочных работ используются материалы высокого качества.
Места общего пользования спроектированы с учетом потребностей всех групп жителей. Их дизайн разработан с применением антивандальных решений и современной навигации и выполнен в стиле современной классики. Во внутреннем пространстве входной группы обозначены направления до колясочной, лифта, лестницы; в зоне лифтов обозначены номера квартир на этажах; на первом этаже на стене лифтового холла нанесена навигация по этажам и номерам квартир. Почтовые ящики для комплекса будут изготовлены по индивидуальному заказу. Интересное решение - под почтовыми ящиками предусмотрена полка со встроенным ящиком для спама.
ЖК «Квартал «Некрасовка» расположен на Юго-Востоке Москвы, в 8 минутах ходьбы от станции метро Некрасовка. Недалеко от жилого комплекса находятся озеро Черное, Салтыковский и Зенинский лесопарки, Люберецкие карьеры, Наташинский парк и пруды. Рядом с «Кварталом «Некрасовка» расположены школы и детские сады, а также крупные торговые центры - МЕГА Белая Дача и Outlet Белая Дача. На первых этажах «Квартала «Некрасовка» корпусов откроются магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и другие заведения.
Новости по теме
Группа «Самолет» открыла продажи в новом корпусе ЖК «Пригород Лесное»
30.07.2020 в 13:08 Общество
Группа «Самолет» вывела в продажу 287 квартир в 17-этажном корпусе №57 четвертой очереди ЖК
Группа «Самолет» открыла продажи в новом корпусе квартала «Спутник»
01.12.2020 в 13:29 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи в 31-этажном корпусе №13 третьей очереди квартала «Спутник».
Группа «Самолет» запустила в продажу проект «Новое Внуково»
19.01.2021 в 12:29 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи в первой очереди проекта «Новое Внуково». На старте продаж
Группа «Самолет» открыла продажи в новом корпусе квартала «Спутник»
25.09.2020 в 17:04 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи в 31-этажном корпусе №14 третьей очереди квартала «Спутник».
Группа «Самолет» вывела в продажу новый корпус в ЖК «Пригород Лесное»
27.11.2020 в 11:35 Общество
Группа «Самолет» открыла продажи квартир в корпусе №60 четвертой очереди ЖК «Пригород Лесное».
Вторая очередь ЖК «Томилино Парк» группы «Самолет» введена в эксплуатацию
11.01.2021 в 14:53 Общество
Группа «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК «Томилино Парк».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru