Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » Сотрудник Липецкэнерго отмечен президентской медалью за участие в акции «#МыВместе»

Сотрудник Липецкэнерго отмечен президентской медалью за участие в акции «#МыВместе»

07.10.2020 в 15:13 352 0 Общество
0

Начальник управления делами филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Елена Коцерова получила награду за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи в период пандемии.
Памятную медаль, учрежденную президентом Российской Федерации, вручила глава администрации города Евгения Уваркина в конференц-зале Управления молодежной политики Липецкой области.
Добровольческая акция #МыВместе была запущена в стране для помощи пожилым, маломобильным гражданам и медицинским сотрудникам в период сложной эпидемиологической ситуации. Организаторами выступили всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт и Ассоциация волонтерских центров.
В Липецкэнерго волонтерский штаб «Энергия добра» под руководством Елены Коцеровой начал свою работу с первых дней самоизоляции и оказал помощь более 500 нуждающимся.
Для сотрудников 65+ и пенсионеров филиала была запущена горячая линия, работники которой не только принимали заявки на содействие в покупках и доставке продуктов питания, но и сами совершали звонки с предложениями помощи. Благодаря полученной информации волонтеры доставили необходимые продукты, произвели ремонт жилых участков и придомовых территорий, улучшили социально-бытовые условия ветеранов труда и тружеников тыла.
Но деятельность штаба не ограничивалась корпоративными рамками. Добровольцы доставляли продуктовые наборы, наборы первой необходимости, антисептические средства и лекарства пенсионерам, малоимущим и маломобильным гражданам региона. Социальную поддержку работники филиала в период самоизоляции оказали и дому-интернату для престарелых и инвалидов общего типа.
В ходе визитов добра энергетики-активисты строго соблюдают меры предосторожности - используют маски, обрабатывают руки антисептическими средствами для дезинфекции.
- Масштабная работа, проведенная в рамках акции взаимопомощи, это в первую очередь заслуга команды волонтеров Липецкэнерго при активной поддержке первичной профсоюзной организации. Ведь только объединив усилия, мы вместе сможем помочь нуждающимся преодолеть сложные времена и внести свой вклад в улучшение эпидемиологической обстановки в регионе, - отметила начальник управления делами филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Елена Коцерова.

Новости по теме
На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова
22.09.2020 в 11:03 Общество
Сотрудник филиала воронежского филиала «Россети Центр» - ведущий инженер отдела анализа и
На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова
11.09.2020 в 11:10 Общество
Сотрудник филиала воронежского филиала «Россети Центр» - ведущий инженер отдела анализа и
На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова
30.09.2020 в 13:40 Общество
Сотрудник филиала воронежского филиала «Россети Центр» - ведущий инженер отдела анализа и
«Россети Центр» обеспечили электроснабжение четырех новых ФАПов в Липецкой области
18.11.2020 в 12:52 Общество
Специалисты филиала «Россети Центр Липецкэнерго» завершили работы по технологическому присоединению
Сотрудники Липецкэнерго прошли вакцинацию против гриппа
20.10.2020 в 11:32 События
Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» готовятся к эпидемическому сезону.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru