Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » «Россети Центр Смоленскэнерго» к наступающему осенне-зимнему периоду обновило автопарк

«Россети Центр Смоленскэнерго» к наступающему осенне-зимнему периоду обновило автопарк

06.10.2020 в 08:27 318 0 Общество
0
Шесть автогидроподъемников отправились в ключевые районы электрических сетей: Вяземский, Рославльский, Руднянский, Смоленский и Сафоновский. Гидроподъемники на полноприводном автомобильном шасси являются неотъемлемой частью автопарка современного энергетического предприятия, в значительной мере, определяющей оперативность обслуживания энергообъектов, особенно в надвигающийся период сложных дорожных условий.
Кроме этого, водителям Смоленского городского, Смоленского, Вяземского, Сафоновского и Рославльского РЭС были вручены ключи от новых бурильно-крановых машин. Использование новых БКМ при установке опор линий электропередач повысит не только эффективность, но и безопасность работ.
В числе важных приобретений этого года – автогидроподъемники для выполнения работ по техобслуживанию уличного освещения, которые поступят в филиал в 4 квартале. Техника будет направлена на обслуживание линий наружного освещения г. Смоленска.
«Оснащение автопарка современной, высокопроходимой, многофункциональной техникой – в числе основных направлений деятельности филиала в подготовке к предстоящей зиме. Полученная спецтехника позволит филиалу повысить оперативность проведения работ, поможет быстро и безопасно добираться специалистам в труднодоступные, лесистые, болотистые места, к отдаленным участкам линий электропередачи», - прокомментировал директор филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев.
Новости по теме
Шестой сезон энергетических отрядов Смоленскэнерго завершен
20.08.2019 в 08:45 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла
Энергетики Смоленскэнерго открыли двери Смоленского городского РЭС для студентов
23.09.2019 в 08:18 Общество
Для студентов 2 курса Смоленской областной технологической академии сотрудники Смоленского
«Россети Центр Смоленскэнерго» модернизирует систему уличного освещения с. Тёмкино Тёмкинского района
07.10.2020 в 13:13 События
Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» приступили к выполнению работ в рамках заключенного
«Россети Центр Смоленскэнерго» завершило модернизацию системы уличного освещения в Рославльском районе
25.03.2021 в 09:28 Общество
Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» выполнили работы в рамках заключенного муниципального
Смоленскэнерго модернизирует систему наружного освещения с. Издешково Сафоновского района
07.09.2020 в 11:34 События
Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» в рамках муниципального контракта на оказание услуг по
В Смоленской области завершился седьмой сезон строительных студенческих отрядов Смоленскэнерго
23.08.2021 в 09:52 Общество
В филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» на базе Смоленского городского РЭС филиала прошла
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru