Регистрация
Добавить пресс-релиз Копирайтинг Правила Контакты
В Санкт-Петербурге пройдет показ сурдомюзикла «Лорелея. Дева Рейна» совместно с музеем «В тишине», приуроченный к Международному дню глухих. «Балтика» установила контейнеры для сбора ПЭТ-тары в Новошахтинске На российское программное обеспечение активно переходят в Алтайском крае «Балтика» установила контейнеры для раздельного сбора вторсырья в Кисловодске «Балтика» подарит по упаковке лимонада и безалкогольного фруктового радлера «Балтика 0» студентам-пивоварам Самарского политеха, первым закрывшим сессию на «отлично»! #ТрезвыйНеЗначитСкучный: Вбегай в Новый год вместе с «Балтикой 0» 1 января «Балтика» приглашает жителей Ростова-на-Дону на первый забег в новом году «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил своих сотрудников с новогодними праздниками» Пивовары «Воронежского пивзавода» сварили юбилейное «Жигулевское» Филиал «Балтики» в Туле поделился опытом экологичного пивоварения
Пресс-релизы и новости компаний » Общество » На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова

На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова

30.09.2020 в 13:40 402 0 Общество
0
Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Правительство Сахалинской области.
После успешного прохождения всех этапов тестирования и выполнения творческого задания Варвара Колесникова вошла в число пяти делегатов, которые представляли Воронежский регион на форуме.
Более тысячи молодых людей со всех регионов страны прибыли на самый крупный остров России, чтобы обсудить вопросы о роли молодежи в современном обществе, обменяться идеями перспективных и востребованных образовательных, просветительских, военно-патриотических проектов и опытом их реализации.
«На форуме я приняла участие в треке «Острова Победы», а также прошла школу молодого волонтера. Мероприятие действительно стало очень полезным как для моего саморазвития, так и для того, чтобы почерпнуть новые знания и идеи для развития движения в Воронежской области», - поделилась Варвара Колесникова.
Волонтеры Воронежэнерго совместно с волонтерскими организациями региона ежегодно проводят большую работу - это организация акций ко Дню России, Дню Победы, участие в подготовке шествия Бессмертного полка и т.д. В этом году работа оказалась довольно напряженной в связи с пандемией. В сложной ситуации энергетики пришли на помощь пожилым людям, ветеранам, пенсионерам, оказавшимся на вынужденной изоляции: доставляли на дом продукты, предметы первой необходимости, помогали по хозяйству.
«Волонтерское движение в Воронежэнерго является одним из важных направлений большой работы, направленной на социальную поддержку сотрудников, пенсионеров и ветеранов компании. Отрадно, что наши молодые специалисты не только успешно справляются со своими обязанностями на работе, но и всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается. Руководство и филиала, и всей компании «Россети Центр» высоко ценит их работу и оказывает волонтерскому движению необходимую поддержку», - подчеркнул директор «Россети Центр Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.
Новости по теме
На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова
22.09.2020 в 11:03 Общество
Сотрудник филиала воронежского филиала «Россети Центр» - ведущий инженер отдела анализа и
На молодежном форуме ОстроVа 2020 Воронежский регион представила энергетик Варвара Колесникова
11.09.2020 в 11:10 Общество
Сотрудник филиала воронежского филиала «Россети Центр» - ведущий инженер отдела анализа и
Сотрудник Смоленскэнерго принял участие в создании уникального календаря к 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне
30.04.2020 в 08:27 Общество
Начальник Ярцевского района электрических сетей филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Владимир
В Липецке прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети»
04.03.2019 в 13:41 События
Более 140 старшеклассников из Липецка и 18 районов области продемонстрировали свои знания по
Энергопроект липецкого школьника один из лучших в России
17.04.2019 в 14:19 События
Инновационная разработка в сфере энергетики получила высокую оценку экспертов на Всероссийском
В Липецкой области стартует олимпиада школьников «Россети»
19.02.2019 в 15:57 События
Энергетики приглашают старшеклассников с инновационным мышлением.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2011 - 2021 express-release.ru